добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Стали известны подробности аварии на улице Гоголя

14
23 июня около 14:30 у дома 4 по улице Гоголя 30-летний водитель автомобиля Opel Corsa (трезв), при повороте налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем марки Kia Cerato, под управлением мужчины 1985 года рождения (трезв).

По предварительным данным, в результате ДТП водитель Opel получил сотрясение головного мозга, а водитель Kia получил ушиб правой голени, ушиб предплечья и теменной области.

Комментарии

  • Откуда вы узнали решение по дтп, если даже нам ещё не сообщили,а уже прошло 2 дня
  • Бодя Рапопорт 25 июня 2020 21:11 #
    А водитель , который шёл на обгон не должен был убедиться , что впереди едущий автомобиль может заехать на прилегающую территорию ? Или он настолько торопился идя на двойной обгон ? Там была возможность увидеть знак поворотники , который показывал водитель Опель и попытаться среагировать
  • Бодя Рапопорт 25 июня 2020 21:12 #
    И водитель обгоняющий нарушая правила дорожного движения идя на обгон первого автомобиля пересекает сплошную линию
    • ViSa 25 июня 2020 22:54 #
      Нет там никакой сплошной линии и обгон не запрещён.
  • Бодя Рапопорт 25 июня 2020 21:18 #
    Да и с какой скоростью можно так ехать , что бы одну тонну так подкинуло и развернуло , может привышение скорости тоже не нарушение ?
  • Ирина Грушина 25 июня 2020 21:31 #
    В нашей стране все решают деньги, и на скорость ни кто не смотрит, удобнее всего обвинить людей которые вообще могли и не выжить в этой ситуации. Теперь надо смотреть еще за пару перекрестков чтобы убедится, что ни какой болван средь белого дня не летит на своем а/ м с бешеной скоростью.
  • Тонечка Галкина 26 июня 2020 10:16 #
    Очень интересно получается, результат по ДТП неизвестен даже участникам этого происшествия, а редакция уже знает подробности. Вопрос: на каком основании вы выносите обвинения в чью либо сторону, если как такового решения ещё нет, или у новостная лента основывается на информации "одна бабка сказала" или "ну я так вижу". Нет источника достоверной информации, заставляет задуматься.
    Что касается самого ДТП, выводы такие, хорошо что все отделались только смятым железом и ушибами, СОБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА В ЧЕРТЕ ГОРОДА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Машина есть машина, на такой скорости может произойти все что угодно, машина вильнет, откажут тормоза и т.д. Но в данной ситуации сыграла человеческая невнимательность...увы... И двойной обгон, это тоже сумасшествие, стоит задуматься, а стоили ли того те пару минут которые он сэкономил совершая такой маневр на бешеной скорости... Надеюсь, что эксперты сделают правильное заключение по итогам данного ДТП, что заставит хотя бы на немного задуматься других водителей, хоть чуточку бы уважали друг друга...
  • Спасибо всем кто поддержал .
  • forr 26 июня 2020 23:07 #
    Виноват опиль. 146% в любом случае, тот кто убедился в безопасности маневра, тот и виноват.
    • Бодя Рапопорт 28 июня 2020 3:31 #
      11.2. Водителя запрещается выполнять обгон в случаях, если:
      -Транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
      -Транспортное средство, движущееся впереди По той же полосе, подала сигнал поворота налево ;