добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Псковской области в рамках акции «Спасибо врачам» медики получат продуктовые наборы к чаю

0
В Псковской области в рамках акции «Спасибо врачам» медики получат продуктовые наборы. Более тысячи наборов к чаю, в которые входят чай, кофе, конфеты, печенье, шоколад, партийцы передадут для медиков Псковской станции скорой медицинской помощи, работающих на постах во всех районах области. Также наборы поступят в Псковскую городскую больницу, Псковскую и Великолукскую межрайонные больницы в детский санаторий «Гороховое озеро», Псковскую городскую поликлинику.

К доставке продуктовых наборов подключились депутаты-партийцы регионального парламента и секретари местных отделений «Единой России».

Как отметил заместитель секретаря регионального отделения партии по работе с депутатами и депутатскими объединениями, руководитель фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании депутатов, заслуженный врач РФ Виктор Антонов, у медиков, которые каждый день помогают заболевшим, сегодня огромная физическая и психологическая нагрузка.

«Работая в таком тяжелом режиме, врачи, медсестры, санитарки, лаборанты, водители практически сутками находятся на работе. Эти наборы мы передаем, чтобы в короткие минуты отдыха они могли подкрепиться, выпить чай или кофе с печеньем и конфетами»,
— сказал он.

Первые продуктовые наборы сегодня доставят врачам Псковской городской больницы, на Псковскую станцию скорой медицинской помощи, в Псковскую городскую поликлинику.

«В нашей стране идет акция «Спасибо врачам», когда люди от души благодарят врачей, которые стали Героями нашего времени. Медики во все времена были на передовой, а в нынешней ситуации с коронавирусом это особенно проявилось, и многие идут на самопожертвование, рискуют здоровьем и жизнью на своем посту. Поэтому сегодня мы благодарим и оказываем поддержку медикам. Партийцы подарили нашим врачам автомобили, средства индивидуальной защиты, и вот сейчас тем, кто на передовой везде и всегда – это работники скорой помощи, мы передаем с благодарностью эти наборы к чаю. Мы обязательно будем и дальше оказывать всевозможную поддержку нашим медикам. Общими усилиями и при поддержке друг друга мы обязательно справимся с этой сложной ситуацией. От всего сердца передаем им слова благодарности и признательности»,
— отметил Антонов.
Источник: Единая Россия

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх