добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Сергей Гусев поздравил великолучан с праздником 1 мая

16
Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!

Этот день стал символом единства и сплоченности всех, кто добросовестным трудом вносит свой вклад в развитие родного города и страны, кто стремится к миру и стабильности в обществе.

Великие Луки — это город-труженик, промышленная столица Псковской области, где стабильно работают и развиваются крупные заводы и производственные предприятия, многие из которых являются лидерами в своей отрасли.

Тысячи великолучан ежедневно приумножают славу и достояние города на Ловати, достигая успеха в различных сферах городского хозяйства, на производстве и в строительстве, в образовании и медицине. Каждый, кто доблестным трудом создает условия для улучшения качества жизни в городе и его дальнейшего процветания, достойны глубокого уважения и признательности.

Особые слова благодарности представителям старшего поколения, тем, кто восстановил наш город после Великой Отечественной войны и на протяжении многих лет честно трудился ради его успешного будущего.

Желаем всем крепкого здоровья, весеннего настроения, мира, благополучия и согласия в семьях!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Гусев.

Комментарии

  • Анна Петрова 1 мая 2020 18:27 #
    Накой нам ваши дежурные поздравления! Отопление отключите! Или теперь всю жизнь будете нас "доить"?! Беспредельщики! Отдыхает на даче, а мы тут жарься!
  • иван иванов 1 мая 2020 18:54 #
    Анна,проветрите помещение,советую.Если сейчас отключат,поверьте,назавтра будете требовать обратное.Вот это-то и можно будет трактовать как брюзжание .
    • Анна Петрова 5 мая 2020 18:22 #
      Трактуйте, как хотите! Видимо, вы к этой организации принадлежите, что вас так задело. Мерзкая у нас Администрация. В мае месяце - отопление. Похоже, вообще не собираются отключать. А горячую воду отключили, не предупредив население.
      • Gavri 6 мая 2020 15:53 #
        На центральном газопроводе проводились работа и в связи и этим остановлены котельные и отключена вода была и отопление! А Вы только жалуетесь, радуйтесь весне, маю, теплу, цветочкам.
  • Сизов Вячеслав 5 мая 2020 22:56 #
    Спасибо Сергею Гусеву,за поздравление.

    Администрация у нас не "мерзкая".
    Обычная,рабочая администрация,перед которой стоит масса задач и вопросов которые надо решать каждодневно.
    Отопление-отключили.
    И отопление зависит не только от дневной температуры,но и от ночной.
    • ViSa 6 мая 2020 10:34 #
      Не совсем обычная, два кренделя под следствием ходят.
    • forr 6 мая 2020 13:10 #
      К сожалению да. "обычная" для вашей партии и современной России. Деревянная по пояс, состоящая из не компетентных ленивых равнодушных людей. Годами одни и те же сидят, как результат - город в руинах.
      • Gavri 6 мая 2020 15:57 #
        А когда Наш город был не в руинах? Ну не считая послевоенного развития города, когда все строили!
      • Анна Петрова 6 мая 2020 17:46 #
        Вон, как защищаются. Устроили населению пытку во время самоизоляции. Сами на дачах воздухом дышат, а ты задыхайся в заточении. Ещё куражатся: "Форточки откройте, наслаждайтесь весной". Фашисты недобитые!
    • Анна Петрова 6 мая 2020 17:38 #
      Я это знаю и вы это знаете, а те, кто за это отвечают, чихают с высокой колокольни и на дневную и на ночную вместе взятые.
    • Анна Петрова 6 мая 2020 17:39 #
      Молодец, что вы защищаете Администрацию! Они без вас пропадут.
      • forr 6 мая 2020 19:11 #
        Не пропадут. Не все конечно такие удачливые как этот. Но настоящие патриоты найдут себе местечко ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1…)
        • Анна Петрова 6 мая 2020 20:32 #
          Слабые защищают сильных, а сильные - слабых. Закон "джунглей". Настоящие "патриоты" своих теплых местечек забьют камнями "возникающих".
          Извините, по ссылкам не захожу. Этот сайт небезопасен.
          • forr 6 мая 2020 23:35 #
            Погуглите, Соколов, мэр Хабаровска на протяжении 18 лет. Член ОПГ Единая Россия. Отъявленный патриот. Сейчас житель солнечной Калифорнии.
            • Анна Петрова 7 мая 2020 2:09 #
              НАШИ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ И рОДИНУ ЛЮБЯТ, И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКОЛЮБЫ