добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Депутат Госдумы Александр Козловский высказал поддержку Валентине Терешковой

11
«С сожалением и осуждением наблюдаю за тем, как в соцсетях и отдельных СМИ развернулась черная пиар-кампания против моей коллеги, уважаемого и заслуженного человека, легендарной женщины-космонавта Валентины Терешковой.

Её вклад в мировую историю освоения космоса не подлежит сомнению. Общественная и депутатская деятельность этой женщины служит примером бескорыстного служения нашему народу и Отечеству. Ей благодарно бесчисленное множество людей, которым Валентина Владимировна помогала в самых трудных жизненных ситуациях.

В связи с этим считаю недопустимым преследования, а подчас и откровенную травлю Валентины Терешковой. Можно спорить и не соглашаться с ней, отвергать её мнение и высказывать своё, но давить человека откровенным троллингом — это крайне подло и бесчеловечно.

В конце концов, решать судьбу поправок в основной закон страны будет народ путем голосования 22 апреля . Придите и скажите своё решение. Это наша страна, наша Конституция и наш выбор», — написал у себя на странице в соцсети депутат Государственной Думы Александр Козловский.

Комментарии

  • Сергей Голицын 16 марта 2020 13:12 #
    Не Терешковой он высказал поддержку, а тому тексту, который она прочитала. Да и кто бы сомневался...
  • Читатель 16 марта 2020 14:06 #
    А не хочет ли он рассказать , почему была травля , кандидата в президенты Павла Грудинина , причем не только в интернете , а также на всех госСМИ ?
  • Сизов Вячеслав 16 марта 2020 20:56 #
    Это ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ и ПОЛИТИКА!
    • forr 16 марта 2020 21:02 #
      Какой поступок? Этот что ли - "наблюдаю за тем, как в соцсетях и отдельных СМИ развернулась черная пиар-кампания против моей коллеги" ?
      Ну ок, пускай продолжает наблюдения.
  • иван иванов 17 марта 2020 22:43 #
    Вот вам Вячеслав и ответ на вопрос- власть для народа или сама ради себя-же.
    12 марта 2020, 12:42 722768
    Жители ярославского Тутаева требуют лишить Терешкову звания «Почетного гражданина»
    www.rosbalt.ru/russia/2020/03/…
    • Сизов Вячеслав 18 марта 2020 8:29 #
      Посмотрим сколько людей подпишет данное обращение.
      • Читатель 18 марта 2020 13:03 #
        Петиция с требованием лишить депутата Госдумы Валентину Терешкову звания Почетного гражданина Тутаева собрала около 22 тысяч подписей меньше , чем за неделю . Нормы в данном случае не позволяют повлиять на статус Валентины Терешковой никоим образом . Согласно положению «О присвоении звания „Почетный гражданин города Тутаева“», лишение его осуществляется только решением местного муниципального совета «на основании вступившего в законную силу в отношении гражданина обвинительного приговора суда».Так что петицию стоит расценивать исключительно как сплав народного негодования по поводу выступления депутата в Госдуме.
  • Сизов Вячеслав 18 марта 2020 14:13 #
    Отлично!

    Население — 40 441 чел. (2017).

    -Петиция с требованием лишить депутата Госдумы Валентину Терешкову звания Почетного гражданина Тутаева собрала около 22 тысяч подписей меньше , чем за неделю -

    То есть БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ населения города подписалось под этим обращением?
    В это число входят (дети,старики,люди которым вообще всё равно,у которых нет интернета-от слова ВООБЩЕ,сотрудники администрации,учителя,врачи молодые мамы которые заняты детьми, и.т.д)
    И это ЗА НЕПОЛНЫХ 7 дней!
    Господи КАКОЙ ВСЕОЩЕ ГОРОДСКОЙ ПОРЫВ......

    Вы ХОТЬ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ?

    Я ЛИЧНО НЕТ,
    • Читатель 19 марта 2020 11:55 #
      ViSa , почему вы удалили комментарий , который написали вчера грамотные люди , где ваш плюрализм мнений ?
      • ViSa 19 марта 2020 13:55 #
        Это модератор подчистил, я ничего не удалял.
    • иван иванов 19 марта 2020 17:33 #
      Читатель,подчищают,это есть.Вот вам и плюрализм.
      А петиция почти 27 тыс. набрала,понятно, что это не жители а участники только этой и-нет площадки,но все равно показательно.