добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Как приобретать лучшие курсы СММ недорого

0
Менеджер по SMM (на русском СММ) — это довольно молодая, но очень востребованная интернет-профессия. Задачей СММ-щика является продвижение страниц, которые могут принадлежать как отдельным людям, так и целым компаниям, в одной из популярных социальных сетей — ВК, Фейсбук, Инстаграм.

Зачастую SMM-специалист нужен для наполнения именно страниц в Instagram, поскольку эта соцсеть сейчас достигла пика популярности и выступает в роли весьма перспективной площадки для продажи оказываемых услуг и реализуемых товаров.

Чтобы изучить знания и навыки, необходимые специалисту по СММ для качественного выполнения своей работы, нужно пройти соответствующие обучающие курсы, которые чаще всего проводятся онлайн. Пытаться стать специалистом-самоучкой в этой сфере практически нереально, т. к. собирать знания по крупицам будет долго и неэффективно, ведь алгоритмы постоянно меняются. Проходить хорошие курсы дорого, и это не всем по карману. В сложившейся ситуации есть прекрасная альтернатива — приобрести курсы СММ в складчину.

Как купить в складчину инфопродукты

Стоимость отдельных инфопродуктов сегодня порой достигает астрономических высот. При этом никто не дает гарантий, что купленный курс окажется действительно полезным для отдельно взятого человека. В связи с этим покупают эти курсы очень малое количество людей по сравнению с потенциальным числом лиц, потенциально заинтересованных в приобретении. Обратив внимание на этот факт, кому-то пришла в голову мысль, а почему бы не купить инфокурсы в складчину.

Идея прижилась, и в интернете начали быстро появляться форумы, где пользователи, ищущие новые знаний, кооперировались для приобретения интересующих их инфокурсов. В российском интернете одним из первых форумов, предложивших использовать модель коллективной покупки, стал «Складчик». Еще с тех времен он занял лидирующие позиции и не отдает их по сей день.

За счет такой большой популярности «Складчика» в интернете посетители могут в полной мере использовать открывающиеся в связи с этим преимущества:

1. На форуме регулярно проводятся сотни складчин на любые темы. Здесь только около 3-х десятков разделов, посвященных основным темам, а внутри каждого из них огромное количество складчин по самым разным вопросам в рамках выбранной тематики. За счет этого каждый пользователь легко отыщет интересующие его темы.

2. Большой наплыв посетителей дает возможность находить единомышленников даже по не очень популярным тематикам, а это дает возможность проводить складчины с большим количеством человек, что уменьшает стоимость входа для отдельного пользователя. За счет этого здесь очень дешево можно покупать курсы фотографий и создания видео, инвестирования и трейдинга, программирования и СЕО и т. д.

Чтобы покупать инфопродукты, используя лучшие складчины «Складчика», необходимо доказать свою благонадежность, поучаствовав как минимум в 10 обычных покупках.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх