добавить новость воскресенье, 26 января 2020
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости

Внимание жителей и гостей города! 15 января закроется Самарский переезд!

8 видео
Уважаемые великолучане!

Обращаем ваше внимание, что закрытие Самарского переезда для проезда автотранспорта состоится 15 января в 10 утра.

Напоминаем, что для передвижения пешеходов данный переезд будет доступен как ранее.

Просим автолюбителей заранее продумать маршрут движения с учётом представленной информации!

Комментарии

  • forr 13 января 2020 17:08 #
    Идиотизм доведенный до абсурда, хотя нет, абсурдом будет строительство кругового с подземными переходами. Только теперь возникает вопрос - зачем?
  • Sergik 13 января 2020 21:10 #
    "...закрытие Самарского переезда для проезда автотранспорта состоится 15 января в 10 утра"
    Кто из гостей приедет? Программа мероприятия? Концерт будет?
    • Юрьевич 14 января 2020 14:14 #
      концерт уже начался и цирк, когда клоуны решили переезд закрыть! ;-)
  • Sergik 14 января 2020 19:14 #
    И вообще это как то неправильно - устроить в городе транспортный коллапс во время ежегодного послания нашего Президента Федеральному собранию. Стоило пожалуй выбрать другой день и другое время - выходные например. Водители бы пообвыкли и светофор наверное можно было бы в разных режимах попробовать.
  • Елена 15 января 2020 16:08 #
    ВниманиЮ жителЕЙ или Внимание, жители
  • Сизов Вячеслав 17 января 2020 9:28 #
    Ещё раз,переезды в 5 км зоне должны быть ЗАКРЫТЫ после постройки путепровода.
    Вот и всё,это ТРЕБОВАНИЕ железных дорог.
    Путепровод построен-движение по переездам закрыто.
    • forr 17 января 2020 10:43 #
      Кому должны? На основании чего?
      Почему именно 5, а не 15 или 1,17км?
      Железные дороги не могут ничего требовать, они железные, не имеют ручек и голосовых связок.
      Што за рабская психология?
      • Shine 17 января 2020 10:58 #
        Железнодорожная инструкция некоего акционерного общества, писанная какой-то неумной канцелярской крысой, подмахнутая высшим руководством, показывает, что "двуногих тварей миллионы" продолжают оставаться в этой стране только орудием, как и 200 лет назад. А какова доля затрат на строительство путепровода покрыта средствами, выделенными РЖД?