добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В сквере Пушкина установили новые скамейки

14
Благоустройство общественных территорий Великих Лук продолжается. В этом работникам способствует теплая зима, не балующая морозом и снегом.

Сегодня работники заменили старые скамейки в сквере Пушкина. Этим фотофактом поделился пользователь в социальных сетях.

Комментарии

  • Сизов Вячеслав 11 декабря 2019 10:11 #
    К в 850 летию города Великие Луки в сквере имени Пушкина были установлены фонари,,хотелось бы узнать их судьбу,где они?
    • Lubasha 11 декабря 2019 18:29 #
      унесли на дачи
      • Сизов Вячеслав 11 декабря 2019 19:16 #
        Вполне допускаю,что и так.

        Вопрос было ли заявление в полицию...(если был факт кражи)
        • Lubasha 11 декабря 2019 19:53 #
          Куда фактически светильники делись я не знаю, это мои предположения, ведь светильники были малогабаритные.
          • Сизов Вячеслав 11 декабря 2019 20:07 #
            Они были не малогабаритными,а молобюджетными....
  • ViSa 11 декабря 2019 23:15 #
    Скамеечки как раз для гопоты, на спинках сидеть
  • forr 12 декабря 2019 14:01 #
    Деградация. Отличные антивандальные скамейки , меняют на убожество, которое аборигены к весне закрутят в узел или унесут домой.
    И что за отвратительная конструкция торчит справа? В Вентспилсе такого нет.
    • ViSa 12 декабря 2019 15:28 #
      Это инновации "Skolkovo": песочница чтобы кошки не срали.
      • forr 12 декабря 2019 17:18 #
        В великолуцком вырвиглазном дизайне. Какие идиоты это придумывают ладно, но кто-то же этот ужас согласовал.
        • Shine 13 декабря 2019 8:33 #
          да норм вроде: рукоять без острых углов, после открытия створки становятся типа лавочками или столиком для куличиков. А расцветка детская. По сравнению с остановочными комлексами (как около апельсина) это почти произведение искусства.
          • forr 13 декабря 2019 23:26 #
            Расцветка вызывающая эпилепсию так себе идея для городского парка. С чего это вдруг называется "детской". Конструкцию сложно назвать безопасной.
            • Sergik 14 декабря 2019 19:16 #
              Практически все, даже в Вентспилсе !, детские конструкции раскрашены подобным образом. Вполне себе качественно сделанная песочница. По моему песочницы вообще - это наше, русское изобретение.
              • forr 15 декабря 2019 15:12 #
                На самом деле нет, чаще ближе к природным.
                Такая цветовая, эпелептичная дичь как на фото, это исключительно Россия и Беларусь, причем окраины. Архитекторам и согласовывающим дедам лет по 70, они и лепят свое представление о "счастливом детстве".
                Конечно "наше" видимо есть записи в летописях. Только не забывайте, даже московский кремль строили итальянцы.



  • Сизов Вячеслав 13 декабря 2019 20:15 #
    Отличная песочница!
    И главное-безопасная.