добавить новость воскресенье, 5 июля 2020

Новости

Великолукачин Иван Макаров стал чемпионом мира по велоспорту-шоссе среди глухих

1
По итогам 14-го чемпионата мира по велоспорту-шоссе среди глухих, который проходил в турецком городе Газиантеп Сурдлимпийский чемпион 2013, 2017 гг., Заслуженный мастер спорта великолучанинИван Макаров пополнил личную копилку медалями.

Как рассказали в Центре спортивной подготовки Псковской области, в гонке на дистанции 100 км Иван одержал победу, завоевав звание чемпиона мира. В гонке на дистанции 49,5 км стал серебряным призёром, ранее спортсмен завоевал серебряную медаль на дистанции 35 км.