добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Губернатору представлен новый руководитель налоговой службы Псковской области

0
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с руководителем Межрайонной инспекции ФНС России по Северо-Западному федеральному округу Владимиром Васильевым, на которой Главе региона была официально представлена руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Анна Кутузова.

С февраля текущего года она исполняла обязанности руководителя территориального ведомства, а в начале октября официально назначена на этот пост приказом Министра финансов РФ Антоном Силуановым.

В разговоре с Главой региона Владимир Васильев высоко оценил профессиональные качества Анны Кутузовой, назвав ее «человеком искренне преданным службе», а также положительно отозвался и о работе самого территориального ведомства.

«По показателям, которые устанавливает Федеральная налоговая служба России для оценки деятельности, Управление занимает уровень выше среднего. Сейчас ведомство имеет хорошую динамику развития. Уверен, что те задачи и стратегические цели, которые на этот год поставлены, будут достигнуты»,
— отметил Владимир Васильев.

Михаил Ведерников
отметил, что у руководства и органов исполнительной власти региона с территориальным Управлением и Федеральной налоговой службой России сложились конструктивные взаимоотношения, и поблагодарил представителей ведомства за то, что регион «слышат» и помогают в решении проблем.

Глава региона также обратил внимание, что в этом году неоднократно встречался с Анной Кутузовой, чтобы обсудить вопросы реализации государственной налоговой политики на территории региона.

«Очень приятно, что у регионального Управления всегда есть новации и идеи, которые мы со своей стороны готовы поддерживать»,
— заключил Губернатор.

В свою очередь Анна Кутузова поблагодарила руководство за оказанное доверие и заверила, что готова выполнять свои обязанности в соответствии с задачами и функциями, возложенными Федеральной налоговой службой, а также вносить свой вклад в развитие Псковской области.

Добавим, Анна Кутузова проработала в налоговых органах почти 25 лет, начиная с должности государственного налогового инспектора до начальника Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Псковской области. За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу имеет благодарность руководителя ФНС России, почетную грамоту Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области, Почетную грамоту Администрации Псковской области, знак отличия «Отличник ФНС России», Почетную грамоту УФНС России по Псковской области, знак отличия «Почетный работник ФНС России».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх