добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Музыкальный коллектив CONCORD ORCHESTRA выступит в Великих Луках с незабываемым шоу (6+)

0 7 фото
Первый в мире танцующий симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» представит новое шоу «Симфонические рок-хиты» в Великих Луках. 1 октября артисты удивят горожан программой «Властелин тьмы» (6+). Представление пройдет на сцене ДК ЛК.

Музыкальный коллектив под руководством итальянского дирижера Fabio PIROLA сыграет для великолучан знаменитые композиции Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein.

Музыкальный коллектив приоткрыл завесу тайны. Что ожидает горожан на удивительном шоу?

Самая темная ночь всегда перед рассветом

Борьба Добра и Злом всегда была одной из центральных тем в искусстве. Необычное драматургическое решение этой вечной темы нашли музыканты «CONCORDORCHESTRA». Зрителям предстоит увидеть, как в решающий момент битвы на Землю приходит Властелин Тьмы со своим непобедимым войском — Рыцарями Тьмы. Люди напуганы, разобщены, они ненавидят друг друга. Это происходит потому, что Рыцари Тьмы лишили их способности слышать и понимать друг друга, похитили чувство прекрасного, украли у людей Музыку. Силы Добра на исходе. Но происходит совершенно непредвиденное событие: Властелин Тьмы вступает в борьбу против своего войска, чтобы вернуть людям Музыку. Кто выйдет победителем в этой смертельной схватке? Шоу до последней минуты держит зрителей в напряжении.

Изменить мир к лучшему

«В современном мире, к сожалению, много страданий, бед, несчастий. Однако, вера в то, что мечты сбываются, а в жизни всегда есть место для радости, помогает человеку справиться с житейскими проблемами. После наших концертов тысячи зрителей уходят окрыленными, они пишут в социальных сетях о том, что мы вернули им надежду на лучшее, подарили море положительных эмоций.Я уверен, что истинное призвание артиста состоит в том, чтобы каждый момент своей жизни посвящать зрителю и дарить ему маленькое чудо», — говорит художественный руководитель и дирижер CONCORDORCHESTRA Фабио Пирола.

Работая над концепцией нового шоу, Фабио Пирола и Илья Устьянцев, поставили перед собой очень благородную цель: показать зрителям, что в жизни всегда должно быть место для любви и счастья. «Мы хотим сделать этот мир лучше. Я уверен, что именно силой искусства можно осуществить это великое преобразование», — рассказывает Фабио Пирола.

Ломая стереотипы
Шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы» вне привычных рамок, вне шаблонов и стереотипов. Симфонические музыканты танцуют, играют наизусть все партии, импровизируют, они воплощают три амплуа: музыкальное, хореографическое, драматургическое. В программе более 20 музыкальных композиций, каждая сыграна как своеобразный мини-спектакль. «Танцующий симфонический оркестр — это «фишка» нашего коллектива. Обучая музыкантов новым пластическим приемам, я старался раскрыть творческую природу каждого. Мне повезло стать частью настоящей «звездной команды», — отмечает режиссер шоу Илья Устьянцев.

Рок в симфоническом звучании поистине завораживает своей мощью и экспрессий. В исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов звучат кавер-версии самых знаменитых композиций Nirvana, Kiss, DeepPurple, LedZeppelin, PinkFloyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, Systemof a down, Rammstein. Зрители подпевают музыкантам, прыгают, танцуют. Любовь зрителей вдохновляет музыкантов, каждый концерт оркестра проходит с неизменным аншлагом.

Музыка будет вечной

Рок в симфоническом звучании — самый настоящий и честный рок. CONCORD ORCHESTRA исполняет его на самом высоком уровне, на уровне чемпионов. Оркестр был создан в 2016 году. Итальянский дирижер Фабио Пирола собрал команду из одаренных, креативных, открытых для экспериментов, ищущих новые формы творческой самореализации, высокопрофессиональных российских и европейских музыкантов и возглавил проект: «CONCORD ORCHESTRA». За эти годы оркестр выпустил 5 авторских программ, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России. Шоу симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» традиционно собирают полные залы, публика с восторгом принимает талантливых музыкантов и знаменитого дирижера. У шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы» есть все шансы стать одним из самых ярких событий в культурной жизни нашей страны.

Более четырехсот тысяч зрителей уже посетили программу предыдущего гастрольного тура. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях. Билеты на шоу можно купить в кассах ДК ЛК по адресу: ул. Зверева, 29. Телефон кассы 8 (81153) 5-72-75.

Для вашего удобства билеты можно приобрести онлайн на сайте «CONCORD ORCHESTRA».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх