добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках в восьмой раз прошла акция «Соберем ребенка в школу»

0 9 фото
Сегодня, 27 августа, в Великих Луках в восьмой раз прошла акция «Соберем ребенка в школу». Портфели со школьными принадлежностями первоклассникам по традиции получили будущие первоклассники.

Поздравить юных великолучан с началом первого для них учебного года пришли организаторы и партнеры акции. Мероприятие прошло на территории торгового центра «Апельсин».

Первым к будущим первоклассникам и их родителям обратился заместитель главы города, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Великолукской городской Думе Сергей Агарёв. Он подчеркнул, что юные великолучане являются будущим нашего города, им предстоит дальше строить и развивать свою малую родину. «Вы для нас главные люди, — заметил он. — Сегодня хочу передать вам пожелания хорошей учебы от главы города Николая Козловского и депутатов фракции «Единая Россия» в Великолукской городской Думе».

«Дорогие наши взрослые и очень уважаемые и любимые дети. Мне очень приятно, что в нашем городе столько замечательных отзывчивых людей, которые идут нам на помощь. Когда мы вместе, мы можем порадовать юных великоулчан. Я искренне благодарю руководство города, городскую Думу, фракцию «Единой России» и всех, кто рядом с нами и откликается на все наши просьбы», — сказала в свою очередь начальник городского территориального отдела Комитета по социальной защите Псковской области Галина Маломоркина и пожелала мальчишкам и девчонкам удачи в предстоящем учебном году.

Отличных отметок, новых друзей и открытый будущим первоклассникам пожелали также депутаты городской Думы Петр Парамонов и Марина Усачева.

После открытия мероприятия стартовала развлекательная программа для детишек, которая завершилась вручением портфелей со школьными принадлежностями.

Напомним, что по традиции благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу» организовали Центр социального обслуживания города и отдел по молодежной политике, поддержку оказали глава города Великие Луки Николай Козловский, депутаты фракции «Единая Россия» в городской Думе, руководство торгового центра «Апельсин», а также предприниматели и неравнодушные жители города на Ловати.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх