добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Владислав Завьялов: Работа на ЗАО «ЗЭТО» — уверенность в завтрашнем дне

3
ЗАО «ЗЭТО» совсем скоро отметит свой 60-летний юбилей. За это время, ведущее великолукское предприятие не только совершенствовало производственные процессы, повышало эффективность и производило качественную продукцию — развивались и специалисты, чей труд позволил предприятию добиться нынешних успехов.

Сейчас на ЗАО «ЗЭТО» трудятся более двух тысяч работников и, судя по тому, какими темпами предприятие растет, этим людям удалось стать единой командой, работающей на достижение общей цели.

Завод, в свою очередь, дает специалистам возможность повышать свой квалификационный уровень, становиться мастерами своего дела и, что не менее важно, работники завода уверены в завтрашнем дне.

Владислав Владимирович Завьялов, электросварщик шестого разряда цеха №8 пришел работать на ЗАО «ЗЭТО» в 1996 году, и вот уже больше двух десятилетий мужчина трудится на предприятии. Владислав Завьялов закончил профессиональное училище №8 по специальности «сварщик». Девяностые годы были кризисным временем в истории нашей страны, поэтому найти работу, на которой вовремя платят заработную плату, было непросто.

«Время было сложное. Я пришел на предприятие после получения специальности сварщика, имел повышенный разряд. Мне очень повезло в том, что я устроился именно на великолукский завод электротехнического оборудования»,
— сказал Владислав Владимирович и отметил, что его, в первую очередь, привлекло хорошее отношение к рабочим. По словам специалиста, предприятие всегда дорожило кадрами и предоставляло все условия для того, чтобы людям было комфортно работать.

«Работники завода, в отличие от многих других горожан, жили стабильно — вовремя получали зарплату, жили в квартирах, предоставленных заводом. Это давало людям ощущение стабильности, что очень важно — ведь у многих были семьи, и их нужно было кормить»,
— поделился Владислав Завьялов.

Владислав Владимирович отработал на заводе 23 года и за это время, как специалист, мог отследить те изменения, которые происходили на производстве.

«Прогресс предприятия очевиден, — говорит специалист. — Расширился спектр производимой продукции, стало больше рабочих мест, обновилось оборудование, на котором мы работаем».

К изменениям со знаком «плюс» специалист добавляет и то, что на заводе грамотно выстроена кадровая политика. «Специалистов на заводе очень ценят — это мощный стимул трудиться, ведь ты понимаешь, что развиваться и продвигаться по карьерной лестнице может каждый, кто ответственен и усерден в своей работе», — отмечает Владислав Владимирович.

По его словам, сейчас в цехах завода трудятся высококлассные специалисты, которые обладают знаниями и не боятся поставленных задач.
А расширение производства дает возможность принять в команду новых людей, и, соответственно, дать горожанам новые рабочие места.

«Чтобы отработать на любом предприятии долгий срок, нужно стремиться стать специалистом и освоить свою профессию «от и до»,
— считает Владислав Владимирович. Именно это и позволило ему эффективно и качественно отработать на предприятии 23 года.

«Конечно же, важно то, что завод и тогда, и сейчас, дает работникам уверенность в завтрашнем дне – это самая главная мотивация трудиться, — добавил специалист цеха №8. — Хочется пожелать ЗАО «ЗЭТО» дальнейшего прогресса, крупных заказов и ответственных сотрудников».
Источник: Отдел по связям с общественностью ЗАО ЗЭТО

Комментарии

  • soxa 20 августа 2019 19:42 #
    И каждый день - новое дно
  • Сергей Голицын 20 августа 2019 22:19 #
    Премия за такое .......!!!! Бравооооо!!!!
  • Сизов Вячеслав 23 августа 2019 18:03 #
    Завод ЗАО ЗЭТО является одним из градообразующих предприятий нашего города и Мы Великолучане гордимся что на данном предприятии работают наши товарищи и ,друзья!
    Чем больше успешных предприятий будет в нашем городе,тем меньше из него будет отток молодёжи!
    И значит в городе будет жить более комфортно.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх