Новости
Новости

Знаменитое такси в Великих Луках в дождь возит по «интересным» тарифам

4
Кому-то дождь приносит неудобства и плохое настроение. А кому-то — деньги. Такой вывод сегодня смогли сделать великолучане, желающие добраться от дома до работы с помощью известной в России службы такси.

Тех, кто привык добираться по привычному маршруту по относительно низкой цене, ждал сюрприз — наверное, из-за ливня, цены повысились в 1,5 — 2 раза. Такими скриншотами с сравнением поделился с Луки.ру бдительный горожанин. Вместо 56 рублей — 156 рублей. Впечатляет!


Редакция Луки.ру решила проверить стоимость того же маршрута на пол-часа позднее. Стоило путешествие уже 128 рублей. Менялись цены, видимо, в зависимости от интенсивности ливня.

По наблюдению сотрудников редакции, пользующихся популярным сервисом, цены оказались действительно завышенными. Если вводить привычные адреса, забитые в «Историю поездок» и сравнивать их с ценами сегодняшнего дня, отличия были очевидны. Стоит отметить, что после 10:00 цены на поездки выровнялись к снижению.
Луки.ру
Наверх