добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках возросло число «пьяных» ДТП

2
Результаты оперативно-служебной деятельности отдела рассмотрены на совещании с участием начальника УМВД России по Псковской области генерал-майора полиции Алексея Овсянникова.О проведенном мероприятии рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В работе оперативного совещания приняли участие Глава города Великие Луки Николай Козловский, заместитель Главы Администрации города Великие Луки Всеволод Куплайс, руководители правоохранительных органов, а также председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Валерий Муравьев.

Со вступительным словом к собравшимся обратился начальник регионального УМВД Алексей Овсянников. Анализу основных итогов работы великолукской полиции в первом полугодии 2019 года посвятил свое выступление начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Дмитрий Кислицин. Он отметил, что за прошедший период на территории города не допущено нарушений общественного порядка при проведении культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий.

Сократилось количество тяжких преступлений и умышленных поджогов. Не допущен рост убийств и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Основную часть противоправных деяний составили кражи, разбои и грабежи. Снизилось число экономических и должностных преступлений.

Между тем, возросло количество ДТП, совершенных по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. На постоянной основе проводится работа по выявлению и пресечению административных правонарушений, в том числе в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На совещании группа сотрудников была поощрена. Начальник Управления Алексей Овсянников вручил Почетную грамоту МВД России начальнику ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки майору полиции Андрею Калинину. Новые погоны по традиции получили сотрудники, которым присвоены очередные специальные звания.

Комментарии

  • Дмитрий 12 июля 2019 0:12 #
    . На постоянной основе проводится работа по выявлению и пресечению административных правонарушений, в том числе в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. РЖУ}}} ) спроси у любого великолучанина, где купить левой водки и все укажут на пару мест доступных всем, которые ни когда не закрываются)
    • Читатель 12 июля 2019 11:34 #
      Вы как будто не знаете , что народ постоянно обманывают !

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх