добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В медицинском центре «МедТайм» используют «золотой стандарт» лечения варикозной болезни

0 видео
Заболевания сосудов нижних конечностей являются одними из самых распространенных. Проблемы могут проявиться в любом возрасте. Но чаще страдают люди, которые проводят много времени на ногах. Специалисты медицинского центра «МедТайм» знают, как избежать страшных последствий этих заболеваний. Они готовы помочь облегчить жизнь великолучан.

Медицинский центр «МедТайм» предлагает точный и неинвазивный метод обследования сосудов с помощью ультразвука. В клинике можно недорого пройти УЗИ вен и артерий ног. Исследование позволяет оценить анатомию сосудов, состояние клапанов и характеристики кровотока. Благодаря этому врачи получают возможность на раннем этапе обнаружить нарушения и своевременно приступить к их эффективному лечению.

«Если говорить о варикозной болезни, то, наверное, нужно заниматься профилактикой. Умеренная нагрузка, умеренный активный образ жизни, правильное питание и отсутствие вредных привычек. Если говорить о медицинских методах, то это препараты — флеботоники»,
— говорит Алексей Горин, сосудистый хирург медицинского центра «МедТайм».

Распознать варикозную болезнь просто. О ней говорят боли в ногах, отеки, бледность стоп, судороги в ночное время. В варикозно измененных венах могут образовываться тромбы, которые приводят к серьезному заболеванию — тромбофлебиту.
В медицинском центре «МедТайм» проводятся ультразвуковые исследования, направленные на выявление различных отклонений в сосудах ног.
Обследование не нуждается в специальной подготовке. Этот метод диагностики позволяет определить состояние сосудистых стенок, клапанов, проходимость сосудов. Ультразвук обнаружит тромбы и поможет выяснить их размеры и подвижность, чтобы понять, какое лечение необходимо.

«Мы занимаемся лечением варикозной болезни на любой стадии. При этом используем самые современные технологии, в том числе лазерные. Надо подчеркнуть, что использование лазерных технологий и венозной лазерной коагуляции является «золотым стандартом» лечения варикозной болезни во всем мире»,
— отмечает Алексей Горин.

Специалисты «МедТайма» занимаются также эстетическим лечением вен. Многих пациентов беспокоят так называемые «звездочки» на ногах. С ними врачи также борются помощью лазера и склеротерапии.

Процедуры по лечению «звездочек» не требуют дополнительной анестезии, проходят быстро и комфортно даже у пациентов с высокой чувствительностью. Результат зависит от объема сосудистых сеточек на ваших ногах. Решение о проведении подобной операции может принять только врач.

Записаться на обследование и лечение можно по телефону: 8 (800) 302-06-93 (звонок бесплатный), на сайте или непосредственно в самом Медицинском центре «МедТайм».

Клиника работает ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресу: улица Лизы Чайкиной, дом 23.

Лицензия: №ЛО-60-01-000835 от 13.11.2018.
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.


Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх