Новости
Новости

Юный великолучанин стал победителем Открытого Кубка по кикбоксингу в Москве

0
В минувшее воскресенье, 27 января, в Москве прошли соревнования Открытого Кубка по кикбоксингу.

Город на Ловати на соревнованиях представлял юный воспитанник клуба единоборств «Шторм» Никита Кунгурцев.

По итогам соревнований он стал золотым призером Открытого Кубка по кикбоксингу в своей категории.

Как рассказал Луки.ру тренер спортивного клуба «Шторм» Сергей Москалев, Никита тренируется в клубе уже четыре с половиной года.

За это время юный спортсмен стал победителем Первенства области, неоднократным победителем международных турниров по кикбоксингу и тайскому боксу.