добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Делегация Дома детского творчества приняла участие в концерте, посвященном 100-летию системы дополнительного образования

0
14 декабря, в Пушкинских Горах, в научно-культурном центре, по инициативе Государственного управления образования Псковской области состоялся торжественный вечер, посвященный 100-летию со дня создания системы дополнительного образования в России.

На вечере присутствовали делегации руководителей и педагогов из всех районов и городов Псковской области, работающих в сфере как дополнительного, так и общего образования.

В рамках торжественного вечера состоялся праздничный концерт, на котором выступили лучшие детские коллективы Псковской области.

От города Великие Луки на сцене своё творчество присутствующим в зале гостям дарили солистки образцового детского коллектива «Вокальная студия «Терминал» — Полина Сергеева и Анна Мошкорина, а также обучающиеся детского объединения «Цирковая студия «Грация» Дома детского творчества им. А. Матросова города Великие Луки.

Как сообщили в группе Дома детского творчества в соцсети, в перерывах между выступлениями творческих коллективов состоялось награждение лучших педагогических работников системы дополнительного образования Псковской области Благодарностями Администрации Псковской области и Областного собрания Псковской области.
«Благодарственным письмом Администрации Псковской области была награждена Елена Анатольевна Малкина, старший методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Александра Матросова»,
— рассказали в ДДТ.

Также, активную работу по воспитанию подрастающего поколения средствами туристско-краеведческой деятельности и в связи со 100-летием системы детского туризма Почётной грамотой Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения, Федерацией спортивного ориентирования России, Федерацией спортивного туризма России, Союза краеведов России награжден Дом детского творчества, а Татьяна Зернова, директор и Елена Малкина, старший методист награждены Памятным почётным знаком «100 лет детскому туризму России».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх