добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Поддержим великолучан: Стартовал первый этап голосования «Народного признания»

0
Сегодня, 10 декабря, на сайте Псковского агентства информации стартовал первый тур голосования за участников общественной премии Псковской области «Народное признание — 2018».

В этом году, как и прежде, за статуэтку «Народного признания» борются и великолучане.

Так, председатель ПРОО «Военно-патриотический спортивный клуб «Шторм» Андрей Бегмурадов с проектом «Чемпионат по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области «Лига дворового футбола» претендует на победу в номинации «Команда2018».

Автор проекта «Голос ветерана», руководитель Центра патриотических инициатив имени Александра Матросова в краеведческом музее Великих Лук Елена Кондратович борется за статуэтку в номинации «Инициатива».

В номинации «Рекорд» на победу претендуют сразу два великолукских спортсмена — победитель Чемпионата Европы, призер Кубка мира, чемпион России, член сборной команды страны по стрельбе из лука, заслуженный мастер спорта Александра Савенкова и скелетонист Владислав Марченков, участник Олимпиады в Пхенчхане.

За статуэтку в номинации «Открытие» борется Евгений Орлов — руководитель спортивного вейкбордического комплекса Wake Luki Park в Великолукском районе.

Образцовая студия спортивного бального танца «Созвездие» претендует на победу в номинации «Талант», а предприятие «Велторф» — в номинации «Наша марка».

Принять участие в голосовании и поддержать номинантов из города на Ловати можно здесь.

Отметим, что голосование продлится до 12:00 9 января 2019 года. По его итогам будут определены участники второго тура. В него попадут по три претендента в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре.

Помощь в организации голосования предоставил генеральный партнер премии — компания Tele2. Чтобы избежать накруток голосов, введена простая процедура верификации. Сделав свой выбор в номинациях, участник голосования должен ввести номер своего телефона в соответствующее поле на сайте и кликнуть на кнопку «Получить код».

Сгенерированный на сайте уникальный код надо отправить с мобильного телефона на номер +79009999914. Стоимость исходящего SMS определяется вашим тарифным планом, дополнительная плата не взимается. Проверить, засчитан ли голос, можно еще раз введя свой мобильный номер и кликнув на кнопку «Проверить голос».

Отдать свой голос можно один раз в течение тура с одного телефонного номера сотового оператора, зарегистрированного на территории РФ.
Если проголосовать не удалось, отправьте письмо с темой «Голосование» и описанием проблемы на адрес redactor@informpskov.ru, указав номер телефона, с которого отправлялось SMS.

Напомним, что в этом году за победу в 12-и номинациях премии борются 111 претендентов. В номинациях «Защита» и «Поступок» представлены по 3 претендента. Тем не менее, они также участвуют в первом туре.

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда — Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».
Источник: По информации ПАИ

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх