добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Михаил Ведерников призвал псковских единороссов к совместной работе над областным бюджетом и национальными проектами

0
В понедельник, 12 ноября, Губернатор Псковской области Михаил Ведерников принял участие в 24-й Конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла в Пскове в преддверии 18-го Съезда партии. Участниками конференции также стали секретарь реготделения Александр Котов, руководитель ЦИК партии Александр Борисов, члены фракции «Единая Россия» в областном Собрании и порядка 100 человек, представляющих 26 местных отделений партии.

Обращаясь к партийцам, руководитель области выразил признательность за поддержку и вклад в проведение избирательных кампаний по выборам Губернатора, Глав районов и депутатов районных Собраний.

«Спасибо вам за честную, активную и результативную работу. Мы показали достойный результат и доказали, что у нас, как у единой команды профессионалов, есть силы и желание добиваться высоких результатов, а самое главное — поддержка и понимание курса партии со стороны жителей Псковской области», — сказал Михаил Ведерников.

Губернатор отметил, что с выборами работа не заканчивается. Напротив, партии необходимо поддерживать имидж конструктивного и влиятельного общественного института, который понимает вызовы современности и запросы своих избирателей.

«За прошедший год вы провели вдумчивый и тщательный аудит, по итогам которого высвободились ресурсы для перераспределения возможностей партии. Это естественный вызов времени, который затронул и исполнительные органы власти. Сейчас, после общей реструктуризации, мы вместе подходим к следующему этапу нашей совместной работы — формированию бюджета области на 2019 год и плановый период», — сказал руководитель региона.

Михаил Ведерников акцентировал внимание единороссов, что бюджет полностью социальный, и по мере поступления средств будет претерпевать изменения. Ожидается, что до конца года сумма безвозмездных поступлений из федерального бюджета увеличится на 5,6 млрд рублей.

«Нам предстоит многое сделать для реализации наказов наших избирателей, это один из наших главных приоритетов. Но, кроме того, мы делаем все, чтобы работа органов власти Псковской области шла рука об руку с национальными целями — реализацией 204-го Указа Президента. И нам очень важна поддержка этого курса, как со стороны населения, так и со стороны партии», — сказал Губернатор, обращаясь к единороссам, представляющим большинство как в региональных, так и в муниципальных органах законодательной власти.

«Уверен, что общими усилиями нам удастся сохранить набранный темп и выйти на новый этап развития. В 2019 году нам предстоит провести шесть избирательных кампаний по выборам Глав муниципалитетов. Рассчитываю, что каждый из вас будет так же эффективно работать, как мы вместе работали в этом году», — заключил Глава региона.

В рамках конференции Михаил Ведерников вручил Благодарность за участие в избирательной кампании по выборам Губернатора секретарю реготделения партии Александру Котову и секретарям местных отделений партии.

Добавим, что в повестку конференции вошли подведение итогов работы реготделения партии в этом году и постановка задач на 2019 год, итоги работы фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов, избрание делегатов 18-го Съезда партии и вопросы довыборов и обновления руководящих органов реготделения.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх