добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Геннадий Ветров выступил в Доме культуры Ленинского комсомола

0 4 фото
Писатель, сатирик, стендап-комик, певец, юморист, фокусник, актёр, ведущий, сочинитель стихов и каламбуров, композитор, художник, мультиинструменталист, гитарист, клоун, телеведущий, пародист, а к тому же ещё заслуженный артист России — и всё это о Геннадии Ветрове, который 2 ноября выступил в Доме культуры Ленинского комсомола со своей новой сольной программой «Я раскрашу ваше настроение!».

В качестве красок в этот вечер Геннадий щедро использовал юмор, виртуозное владение гитарой и баяном, самоиронию, и, конечно же, талант импровизации. Инженер по профессии и юморист по призванию, Ветров оказался ещё и настоящим художником, издавшим специальный буклет, в котором запечатлены его наиболее удачные картины. Его и ещё один буклет, но уже с фотографиями самого артиста в различных смешных образах, Геннадий с удовольствием раздаривал зрителям в ходе своего концерта.

Несмотря на то, что в ноябре юморист отмечает свой 60-летний юбилей, казалось, что годы не властны над этим оптимистично настроенным и харизматичным человеком. Сразу после появления на сцене уроженца города Макеевка Донецкой области, стало понятно, что перед великолучанами настоящий профессионал своего дела. Публика живо и весело реагировала на все шутки Геннадия Анатольевича, который отметил, что есть города, в которые хочется вернуться, и Великие Луки — это именно такой город, где царит тёплая атмосфера и дружественная обстановка.

Действительно, время в компании комика, как и всё, что наполнено приятными впечатлениями, пролетело незаметно. Море шуток и импровизаций, непринуждённо рассказанные веселые жизненные истории и смена актёрских образов, миниатюры в стиле гротеск и песни-коротышки, виртуозное владение различными музыкальными инструментами и уникальное тирольское пение — всё это заставляло публику буквально надрываться от смеха. Порадовало многих и прямое общение Геннадия со зрителями, в ходе которого нескольким его «любимчикам» под всеобщий хохот зала «досталось» от Ветрова.

Смех, как известно, продлевает жизнь. Об этом напомнил со сцены и сам артист, добавив, что юмор — это спасательный круг для человечества, так как смех способствует выработке в организме гормона счастья и радости — серотонина, который оказывает положительное влияние не только на наше настроение, но и на здоровье в целом. Поэтому все, кто сделал себе подарок и побывал на концерте Геннадия Ветрова ушли домой не только с хорошим настроением, которое талантливый юморист раскрасил самыми яркими и долго не смывающимися красками, но и как утверждает наука, значительно продлили себе жизнь!
Источник: ДКЛК

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх