добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Цирк «Гранд»: десятилетний опыт постановки уникальных шоу, которые покоряют всех, без «отмен» и «переносов»

0
Несколько раз в год на суд великолучан представляются различные цирковые шоу.

Коллективы со всей России вносят город на Ловати в свой гастрольный график: цирковые шатры разворачиваются то у торгового центра «Апельсин», то в городском парке культуры и отдыха.

Казалось бы, чем можно удивить юных и взрослых великолучан? И клоунов видели, и дрессированных тигров, и гимнастические «этюды».

Луки.ру выяснили, что удивиться еще все-таки возможно: с 3 по 11 ноября у торгового центра «Апельсин» развернется большой российский цирк «Гранд».

Качественное, зрелищное и удивительное представление гарантируют не только красочные афиши, а самое главное — десятилетний опыт гастрольных туров и две опытные и подготовленные команды профессиональных артистов.

Администратор цирка «Гранд» Андрей Мартысевич рассказал Луки.ру о том, почему великолучанам нужно посетить незабываемое представление.

«Во-первых, мы команда профессионалов. Цирк создан больше десяти лет назад, гастрольные туры насчитывают сотни городов, тысячи впечатленных зрителей всех возрастов. Наша программа совершенствуется, мы всегда стараемся привносить в нее что-то новое и интересное. Во-вторых, представление цирка «Гранд» рассчитано на людей всех возрастных категорий: и дети, и взрослые будут одинаково впечатлены нашим представлением».


Сотрудник цирка рассказал о «фишке» шоу — цирк «Гранд» располагает единственной в мире стаей дрессированных волков.

«Со стаей волков в России работает лишь одна уникальная дрессировщица — Джина. Великолучане смогут увидеть её лишь на представлении в цирке «Гранд». Джина является обладательницей премии «Артист года» как самая смелая женщина планеты. Кроме того, что ни в одном российском цирке нет дрессированной стаи волков, так еще во время представления волки будут находятся в одном манеже с представителями кошачьих — пумой и ягуаром. «Подружить» таких животных сложно, но мы это сделали — и теперь все желающие могут увидеть это на сцене нашего цирка»,
— рассказал Андрей.

Кроме того, удивит великолучан и огромный «робот-титан», работающий на особой компьютерной программе. Не каждый день можно увидеть настоящего «трансформера».

Как рассказал порталу Луки.ру администратор цирка «Гранд», горожан ждёт зрелищное представление от воздушных гимнастов, чьи костюмы выполнены из «зеркальных частиц», которые будут играть переливами света.

Порадуют великолучан и танцующие гималайские медведи, медведи на гироскутере а также именитый клоун эксцентрик Константин Устьянцев — обладатель Золотой медали «Цирк Завтрашнего Дня» в Париже, обладатель «Первого Приза Цирка» в Бельгии лауреат Первой Национальной Премии «Цирк» в России.

К слову, продажа билетов в цирк уже идет полным ходом: билетные кассы работают в ТЦ «Апельсин» и в ДК ЛК.

Как отметил Андрей, великолучане покупают билеты, но делают это опасливо.

«Прошлый приезд одного небольшого цирка в город Великие Луки запомнился великолучанам не столько красочными представлениями, сколько бестактностью: отменяли и переносили представления, коверкали заявленную программу», — рассказывает администратор цирка «Гранд» Андрей. – К сожалению, такое безответственное отношение к зрителям, как у сотрудников цирка, который приезжал ранее, сформировало у великолучан недоверие к циркам вообще. Цирк «Гранд» гарантирует соблюдение графика выступлений и шикарное шоу, которое порадует всех!».

Как отметил Андрей, профессионализм и многофункциональность сотрудников цирка говорят за себя: на протяжении десятилетнего гастрольного графика цирк «Гранд» не подводил своих зрителей. Все выступления отвечали заявленной программе и всегда шли в соответствии с графиком.

Уже во вторник, 31 октября, цирк приедет в город.

На площадке у торгового центра «Апельсин» начнется разверстка шатра на тысячу зрителей, артисты будут репетировать выступления и ждать самых важных гостей своего шоу — маленьких и взрослых великолучан, которым представится прекрасная возможность окунуться в сказочную атмосферу яркого и необычного праздника.

Напомним, что ближайшие представления пройдут 3, 4 и 5 ноября в 16:00, на территории парковки т/ц «Апельсин».

Телефон для справок: 8-916-546-16-16







Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх