добавить новость среда, 21 ноября 2018
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости

Фоторепортаж с открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Айсберг»

12 58 фото
26 октября в Великих Луках состоялась торжественная церемония открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Айсберг» в Северном микрорайоне.

СК «Айсберг», строительство которого было начато 3 марта 2017, был построен в рамках инвестиционной программы «Газпром – детям».

Он включает в себя ледовую арену, два плавательных бассейна и тренажерные залы.



Фото Льва Соломатина

Комментарии

  • Gavrik 30 октября 2018 11:20 #
    А есть сайт или страница в ВК с режимом работы и расписанием? не найти(
    • Shine 30 октября 2018 16:28 #
      есть мегапростыня с расписанием на 1 неделю в фойе Айсберга ) Причем, как мне сказали, это не финальный вариант, могут вноситься корректировки ;) И да: неподготовленному посетителю нужно втыкать минут 5, чтобы разобраться, что к чему )
      • Gavrik 1 ноября 2018 8:35 #
        Спасибо! значит заеду оценю внутреннюю красоту и мегапростыню) все таки для ленивых нужно где то в сети размещать расписание и корректировки, а то приедешь и облом(
  • Shine 30 октября 2018 16:32 #
    и еще: в бассейн только со справкой. Просто так поплавать в свободный вечерок не сходишь.
    • finance 31 октября 2018 10:06 #
      а как по-другому? почему вас смущает такое требование?
      • Shine 1 ноября 2018 11:51 #
        В интернете гуглится, что справка для бассейна нужна в регионах с напряженной санитарно-эпидемической обстановкой. В остальных случаях требование можно оспаривать.
        • Читатель 1 ноября 2018 12:01 #
          Псковская область , особенно Великие Луки , почти самый экологический чистый город в России ! Особенно чистая река Ловать , и близлежащие озёра ... Так что с этим делом у нас всё в порядке ... А то что свинарники понастроили по всей области , в этом ничего страшного нет !
        • finance 1 ноября 2018 12:05 #
          Если бассейн посещают и взрослые и дети, справка нужна обязательно. И еще "Напомним, что СК «Айсберг», строительство которого было начато 3 марта 2017, был построен в рамках инвестиционной программы «Газпром – детям»". Так что все вполне справедливо.
        • ViSa 1 ноября 2018 12:25 #
          Благоприятная санитарно-эпидемическая обстановка не помешает пловцу без справки выделять в бассейн бледную трепонему.
          • finance 1 ноября 2018 15:07 #
            лучший коммент }}}
            • Gavrik 1 ноября 2018 15:42 #
              погуглив теперь не смогу ходить в бассейн! только ничего не пишите про каток...
  • Shine 1 ноября 2018 11:53 #
    Еще подробности из Айсберга:
    1) карте к оплате не принимаются. С извинениями.
    2) на каток массовый заход по времени. С интервалом 1ч15 мин. Рассчитывайте время правильно!