добавить новость понедельник, 15 октября 2018

Новости

Воспитанники великолукской спортивной школы Экспресс стали призерами в соревнованиях по самбо

0
6 октября в городе Пушкино Московской области прошло открытое Первенство города по самбо.

В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из Москвы, Московской, Тульской, Новгородской, Псковской и Тверской областей.

Соревнования проходили в напряженной борьбе.

Великолукские спортсмены показали высокую физическую подготовку, стремились одержать победу в каждой схватке.

По результатам соревнований воспитанники спортивной школы «Экспресс» завоевали призовые места.

Среди юношей 10-11 лет 2 место занял Пушаков Никита, а в борьбе межу юношами 12-14 лет 3 место занял Логинов Александр.
Источник: СШ Экспресс