добавить новость суббота, 23 февраля 2019
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости

Вандалы изуродовали памятный знак «850. Великие Луки»

10
В Великих Луках неизвестные изуродовали памятный знак, установленный на берегу реки Ловати к 850-летию города. Вандалы сорвали световые гирлянды, а также разбили стекло на цифрах и буквах.

Фотографии, на которых запечатлен акт вандализма, появились в одной из великолукских групп во «ВКонтакте». Пользователи соцсетей резко осудили варварские действия неизвестных.

Стоит отметить, что памятный знак «850. Великие Луки» неоднократно подвергался нападениям со стороны вандалов.

Комментарии

  • denis 28 сентября 2018 12:30 #
    а камера, которая со столба смотрит на эти цифры - муляж ?
  • Марина Андреева 28 сентября 2018 15:18 #
    Или муляж, или полиции - пофигу
  • Читатель 29 сентября 2018 12:20 #
    Вандализм не считается преступлением , поэтому никто не обращает на это внимание . Гопники прекрасно понимают , что останутся безнаказанными , и вытворяют то , что им вздумается !
  • марфуша иванова 1 октября 2018 19:06 #
    У нас ничего хорошего нельзя делать,обязательно все сломается.Потом возмущаются,что все плохо.
    • Анна Петрова 1 октября 2018 19:55 #
      Те, кто ломает, не возмущается. А хулиганов надо наказывать.
      • Gavrik 2 октября 2018 9:35 #
        часть хулиганов(вандалов) это дети, которые каждый праздник ползают по памятному знаку, а родители умиляются и фотографируют)
        • Анна Петрова 2 октября 2018 23:47 #
          Ползали-ползали, и вдруг - разбили памятник. Родителям надо следить за ребятишками. Мало ли что...
  • Марина Андреева 4 октября 2018 13:20 #
    Интересно, а правоохранительные органы как-то отреагировали на акт вандализма??
  • ViSa 5 октября 2018 10:31 #
    А был ли мальчик ? обычный бизнес бомжей, украсть провода, обжечь и сдать в цветмет.