добавить новость пятница, 22 февраля 2019

Новости

82 года старейшему участнику соревнований по бегу «PRO SPORT: Кубок губернатора

0
82 года старейшему участнику пятого и заключительного этапа соревнований по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок губернатора — 2018» в Мальской Долине (Печорский район), который состоялся сегодня, 16 сентября. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

1-е место в категории до 10 лет на дистанции 1 км занял Илья Игнатьев, победителем в категории до 16 лет на дистанции 3 км стал Владимир Коновалов. Лидером среди любителей на дистанции 5 км стал Георгий Копаев. Среди профессионалов на дистанции 12 км победил Александр Шевченко.

Напомним, первый этап соревнований состоялся 20 мая в Пскове. Второй этап прошел в Черехе 17 июня. Третий этап соревнований по бегу по пересеченной местности состоялся 15 июля в Старом Изборске, а четвертый этап — в Ваулиных Горах 19 августа.

Соревнования прошел в рамках проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018 и при поддержке партнеров: проекта «ПроРФ» Федерального агентства по делам национальностей, Псковского электротехнического кластера, ПАО «Сбербанк», Особой экономической зоны «Моглино» и Фонда развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги».