добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Пионерская зарница «ВЕЛМАШа» как пример сплочения коллектива

0 35 фото
Для ООО «ВЕЛМАШ» коллектив предприятия — самый ценный ресурс, благодаря которому достигается эффективное развитие и сохранение передовых позиций завода в сфере мобильной грузоподъемной техники. А грамотная кадровая политика — одна из составляющих успешной работы заводчан, посредством которой обеспечиваются максимально комфортные условия труда, мотивирующая система заработной платы, программы обучения, карьерного роста и корпоративных мероприятий. Последние играют немаловажную роль, так как сплачивают сотрудников предприятия и сохраняют заводские традиции.

Одним из традиционных и любимых велмашевцами корпоративных событий является выездное майское мероприятие, приуроченное к празднику Труда и Дню Победы. В этом году мероприятие проходило на турбазе «Урицкое». Оно объединило не только работников ООО «ВЕЛМАШ» и их семьи, но и партнеров предприятия — сотрудников «Соломбальского машиностроительного завода».

Загородный выезд совпал с Днем пионерии, который и стал основным лейтмотивом мероприятия. Организаторы посчитали, что пионерское движение — прекрасный образец содружества, в котором каждый его член чувствовал себя неотъемлемой частью. Для участников мероприятия была подготовлена активная и увлекательная игра — пионерская зарница, аналогичная той, в которую играли пионеры времен Светского Союза. На протяжении дня заводчане соревновались в силе и ловкости, проверяли себя на знание истории пионерского движения и даже участвовали в песенном конкурсе.

За время, проведенное на турбазе, велмашевцы и соломбальцы стали одной большой командой, которая умеет действовать сообща. Цель организаторов мероприятия была достигнута.

Приятным бонусом стали тематические призы и подарки — приятные эмоции и немного ностальгический настрой вызвали у заводчан самый популярный в советское время шоколад «Алёнка» и лимонад в стеклянных бутылках.

Добавим, что во время загородного выезда его участники также посетили сквер, восстановленный предприятием к 850-летнему юбилею Великих Лук, и Ступинскую высоту. Здесь, чтобы воздать дань уважения воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, заводчане возложили цветы и венки к памятным знакам. Очень важно, что в данном мероприятии принимали участие дети, которые также как и их родители должны беречь память о тех, кто, не раздумывая, отдал жизнь за светлое будущее их малой Родины.


Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх