добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Необычный дождь в разгар зимы прошел 2 февраля в Великих Луках

0 18 фото
Посмотреть на необычный дождь в самый разгар зимы, а главным образом, полюбоваться на великолепных артистов Санкт-Петербургского театра танца «Искушение», которые запомнились великолучанам своим прошлогодним выступлением, зрители собрались в Доме культуры Ленинского комсомола в минувшую пятницу, 2 февраля.

Подавляющее большинство сидящих в зале были, естественно, женщины, и это неслучайно. Безупречно отточенные движения, изумительная пластика и высочайший профессионализм великолепно сложенных мужчин с красивыми мускулистыми фигурами вряд ли кого-то из прекрасной половины человечества оставили в этот вечер равнодушными.

Но не только внешняя сторона этого яркого и интригующего шоу заставила публику на полтора часа полностью забыть о своих насущных проблемах. В новой постановке «Танцы под дождем-2. Дышу тобой», в промежутках между танцевальными номерами актёр театра и кино Александр Миловидов проникновенно и трогательно рассказывал «историю своей любви», упоминая в монологе о сложностях взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Он щедро делился со зрителями важными и глубокими мыслями о бренности существования и конечности нашей жизни, о важности ценить каждый миг, прожитый на земле и необходимости беречь близких, любимых людей, пока они рядом и пока они живы.

В шоу также были представлены хореографические номера с элементами юмора. Зрители с восторгом принимали выход на сцену «представителей эстонского народа», кокетливых и соблазнительных мальчиков-зайчиков, и даже ангелоподобных существ с огромными белыми крыльями. Талантливо и весело была обыграна борьба добра со злом в виде противостояния двух очаровательных, милых ангелов. Даже имело место быть и временное исчезновение одной смелой и бесстрашной великолучанки, которая по приглашению артистов поднялась на сцену, присоединилась к их зажигательному танцу, а потом, к своей радости, оказалась ненадолго похищенной обаятельными «искусителями».

Но гвоздём программы, как и было заявлено в афише, стало исполнение финальных номеров под струями льющейся сверху воды. Непрерывный поток дождевых капель, дерзко стекающих прямо на сцену под звуки раскатистого грома, создавал в зале атмосферу таинственности, восторга и какого-то особо уюта, который многие испытывают сидя в тёплом, закрытом помещении во время непогоды. Сверкающие водяные струи, словно брызги шампанского, красиво стекали по мускулистым телам мужчин, которые при этом с видимой лёгкостью и грациозностью не забывали исполнять сложнейшие акробатические номера. Зрелище было потрясающим! Необычным дождем наслаждались и сами танцоры, и зрители, подарившие в завершении вечера свои бурные аплодисменты гостям.

Безусловно, стоит отметить высокий уровень мастерства совсем ещё молодых парней, и, конечно же, профессионализм автора, режиссера и хореографа коллектива Рустама Надыршина. А это значит, что и в следующий приезд в Великие Луки артистов Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» в зале ДК ЛК вновь не будет свободных мест.

Источник: По информации ДК ЛК

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх