добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Ирина Круг, Наргиз, Слава... Кто еще приедет в Великие Луки в 2018 году?

0
«План гастрольных мероприятий у нас сформирован уже до сентября, но в этот график могут быть внесены изменения, – пояснил директор ДК ЛК Борис Можайкин. — Творческий сезон у нас начинается с 4 января: артисты театральной студии ДК ЛК представят для своих маленьких зрителей сказку «Новогодние приключения Маши и Вити», которая также состоится 8 января.

5 января Великие Луки посетит Сергей Дроботенко с новой юмористической программой «Новый год по-взрослому».

12 января впервые в Великих Луках концерт даст мужской хор монастыря «Оптина пустынь» под управлением Александра Семёнова.

13 января в канун старого Нового года со своим сольным концертом в сопровождении музыкантов группы «Премьер-министр» нас посетит яркая и неординарная участница шоу «Голос» певица Мари. Она, кстати, тоже великолучанка.

21 января состоится сразу два спектакля московского независимого театра: детское представление «Золушка» и спектакль «Анна Каренина» по роману Льва Толстого, а 19 февраля юмористический спектакль «Декамерон». В феврале театр танца «Искушение» подарит великолучанам свою новую программу «Танцы под дождём-2». Многие наверняка хорошо помнят этих удивительно талантливых и красивых танцоров, которые ярко выступили в прошлом году в Великих Луках. Также по многочисленным просьбам 11 февраля вновь к нам приедет стремительно набирающий популярность певец Ярослав Сумишевский.

А 14 февраля в День всех влюблённых свой первый сольный концерт даст наша великолучанка, певица Дарина.

С 21 по 24 февраля в ДКЛК пройдёт второй фестиваль-конкурс эстрадного вокала «Многоголосье-2018». Причём, в этом году введена новая номинация «Авторская патриотическая песня», посвящённая 75-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В течение этих четырёх дней состоятся не только вокальные конкурсы, но и выступления довольно известных музыкантов и групп из других городов. Планируется много концертов различных жанров, что порадует самую разнообразную публику. Завершится праздник гала-концертом с участие жюри и победителей фестиваля.

Март также будет насыщен мероприятиями. Мы ждём приезда грузинского ансамбля «Иверия». 3 марта нас посетит известная певица Слава, 16 марта неподражаемая Наргиз с сольной программой «ВДВОЁМ». Ожидается концерт ВИА «Синяя птица», шоу Юрия Куклачева со своими питомцами, выступление балета «Тодес» с новой яркой программой и многое другое. В конце марта пройдёт традиционный фестиваль танца «Золотые пески-2018». А в апреле к нам в гости приедет шансонье Ирина Круг.

Для того, чтобы быть всегда в курсе всех наших событий, чтобы не пропустить важных объявлений о новых выступлениях или отмене концерта по независящим от нас причинам, старайтесь регулярно следить за афишей, которая размещена на нашем официальном сайте и социальной сети Вконтакте. Помимо новостей, там также есть раздел «фотоархив», где размещены фотографии со всех мероприятий, проводимых в ДК ЛК.

Хочу обратить внимание на то, что в октябре следующего года Дом культуры Ленинского комсомола отмечает своё 50-летие, поэтому многие концерты и творческие встречи, проводимые в нашем учреждении в 2018 году, будут посвящены этому грандиозному событию. Сейчас готовится ряд публикаций об истории ДК ЛК, о людях, которые здесь работают, также будет организована специальная выставка, посвящённая юбилею. Мы также очень надеемся на то, что городская администрация окажет нам помощь хотя бы в частичном осуществлении ремонтных работ, замене освещения в малом зале и закупке новой аппаратуры взамен вышедшей из строя, для того чтобы ДК ЛК встретил свой юбилей достойно.

Хочу пожелать всем великолучанам и гостям город в наступившем 2018 году хорошего настроения, крепкого здоровья и до новых встреч в Доме культуры Ленинского комсомола!»
Источник: ДК ЛК

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх