добавить новость
вторник, 19 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках продолжается регистрация на ЕГЭ

0
Управление образования администрации города Великие Луки информирует о регистрации участников ЕГЭ – 2018, которая осуществляется с 1 декабря 2017 года до 1 февраля 2018 года. Пройти процедуру регистрации необходимо всем экзаменующимся в досрочный период (март-апрель), основной период (май-июнь) и дополнительные сроки основного периода (с 22 июня по 02 июля 2018 года).

Места регистрации:

По месту обучения регистрируются обучающихся общеобразовательных учреждений текущего года, а также выпускников общеобразовательных учреждений прошлых лет, не прошедших ГИА.

В Центре образования на Половской,3 проходят регистрацию выпускники прошлых лет с аттестатом о среднем общем образовании, о среднем (полном) общем образовании, граждане с дипломом СПО, а также граждане с аттестатом, полученным в иностранном государстве, обучающиеся СПО, принятые на базе 11 классов и обучающиеся СПО, получающие диплом в январе-феврале 2018 года.

Контактный телефон: 8 811 53 3-65-64, Коробейникова Ирина Владимировна.
Режим работы: понедельник — пятница с 10:00 до 16:00.

Участниками ЕГЭ заполняются заявление, согласие на обработку персональных данных, ознакомление с памяткой для участника ЕГЭ.

Подать заявление участник ЕГЭ может лично или доверив эту миссию любому лицу. Главное — написать и заверить доверенность в установленном порядке.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны иметь при себе:

— документ об образовании (аттестат о среднем или средним (полном) общем образовании, или диплом о среднем профессиональном образовании);

— один из нижеперечисленных документов, удостоверяющих личность:

• паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
• паспорт гражданина Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (заграничный);
• дипломатический паспорт;
• служебный паспорт;
• удостоверение личности военнослужащего;
• временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта.
• или один из документов, удостоверяющих личность иностранных граждан (паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, разрешение на временное проживание; вид на жительство; иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства).
• или один из следующих документов, удостоверяющих личность лица без гражданства (документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства; вид на жительство; иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства).

— СНИЛС.

Всю информацию о ЕГЭ в 2018 году можно получить в управлении образования администрации города Великие Луки — проспект Гагарина,13, кабинет №22, телефон 5-40-17.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх