добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Спортивный клуб «Шторм» подвел итоги года

1
23 декабря в Великих Луках прошло первенство спортивного клуба «Шторм» по боксу и кикбоксингу. В состязаниях участвовало 50 спортсменов от 7 лет и старше.

Как рассказал Луки.ру тренер клуба Александр Захаров, первенство клуба проходило в третий раз. В нем участвовали только воспитанники «Шторма». «Первенство клуба — это столько не соревнования, сколько заключительные спарринги, а также подведение итогов соревновательного года, — отметил Александра Захаров. — Кроме того, эти состязания позволили определить состав команды клуба для участия в Первенстве области и международных соревнованиях в Локне».

В состязаниях по боксу «золото» завоевали Егор Новиков, Андрей Лабецкий, Артур Федоров, Михаил Степанов, Евгений Рочев, Денис Бачёев, Иван Степанов, Максим Осипов, Даниил Гогин, Вадим Сенкевич и Станислав Волгин.

Серебряными призерами стали: Даниил Волгин, Алексей Степанов, Азат Петросян, Глеб Русаков, Олег Гаврилов, Александр Байков, Михаил Игнатьев, Кирилл Мазарук и Павел Кайнов.

Что касается соревнований по боксу, то первое место заняли: Всеволод Степанов, Даниил Речкин, Егор Жуков, Иван Сергеев, Николай Зайцев, Самир Агаев, Денис Николаев, Илья Иванов, Осман Мустофаев, Виктор Тимофеев, Даниил Слесарев и Георгий Кунгурцев.

«Серебро» завоевали Георгий Лоськов, Андрей Моисеенков, Серафим Лоськов, Егор Ливеверский, Никита Снетков, Даниил Евсеев, Никита Кунгурцев, Александр Клепов, Радион Шарандов, Игорь Ермаков, Василий Правдин и Максим Федоров.

Добавим, что на церемонии подведения итогов воспитанникам «Шторма», наиболее отличившимся в 2017 году, были вручены грамоты комитета по физической культуре и спорту Администрации города за личный вклад развития спорта. Среди кикбоксеров были награждены Екатерина Байкова, Никита Кунгурцев, Денис Москальков и Егор Васильев, а среди боксеров — Артем Павлов, Денис Бачев, Артем Захаров, Вадим Сенкевич, Павел Дорофеев и Олег Гаврилов.

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх