добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Валерий Леонтьев дал концерт в Великих Луках

0 8 фото
Долгожданная встреча великолучан с легендой российской эстрады Валерием Леонтьевым наконец-то состоялась! 20 декабря зал ДК ЛК был практически полон. Увидеть великого артиста, который уже неоднократно приезжал в Великие Луки с концертом, собрались горожане самых разных возрастов, и это не случайно. Певец, которому в этом году исполнилось 68 лет, не устаёт удивлять поклонников не только своим долголетием на сцене, но и прекрасной физической формой, которую ему удается поддерживать благодаря здоровому образу жизни, отказу от спиртного, строгой диете и регулярным занятиям спортом.

Концерт мэтра отечественной эстрады начался с динамичного и яркого выступления молодых танцоров шоу-балета «Опасные связи», которые на протяжении всего вечера создавали на сцене праздничную феерическую атмосферу. Первой композицией, которую подарил зрителям Валерий Леонтьев стала песня «Вставай и иди», слова которой вероятно и были для певца основополагающими в его творческой карьере. Ведь как известно, до того, как стать великим и завоевать популярность, Валерию очень часто приходилось преодолевать различные трудности. И каждый раз он вставал, собирая волю в кулак, и терпеливо шёл вперед навстречу своему успеху.

Концертная программа известного Народного артиста России, имеющего сегодня множество регалий и титулов, была сформирована так, что он успевал менять наряды и имидж, перевоплощаясь то в элегантного денди, то в страстного мачо, то в озорного пирата, то в величественного и прекрасного повелителя сцены. Но при этом неизменными оставались его мощная харизма, обаяние, пластичность, сильный голос и величайший талант, который позволяет Леонтьеву быть востребованным и любимым публикой вот уже на протяжении 46 лет!

Певец с удовольствием общался с залом, много шутил, рассказывал жизненные истории о своей удивительно долгой творческой карьере, и даже спускался к людям, которые щедро одаривали «звезду» восхищенными взглядами и букетами цветов, пока он запросто прохаживался между рядов. Зрители смогли услышать песни «Дело вкуса», «Казанова», «Сокровища черного моря», «Потанцуй со мной», «Скрипач», «Не выключайте свет», «Маргарита», «Паромщик», «Исчезли солнечные дни», «Всех бед твоих виновник», «Танго» и многие другие, с радостью поддержав предложение Валерия Яковлевича не только петь вместе с ним, но и танцевать.

Живой и качественный звук, высокопрофессиональные музыканты, оригинальное световое оформление, яркие танцевальные номера, любимые старые песни и новые композиции в исполнении великого артиста — все это обеспечило бесспорный успех концерта неподражаемого Валерия Леонтьева.

«Милый друг, не скучай! Ты меня не забывай…», пел на прощание Валерий Леонтьев, с чувством удовлетворения и радости смотря на аплодировавших стоя благодарных великолучан, глаза которых светились счастьем от встречи с любимым артистом. «Вы меня хоть иногда вспоминайте! Ну, а я вас всех люблю и буду скучать!» — добавил, уходя со сцены Валерий Яковлевич, забирая с собой огромное количество подаренных ему букетов.

Концерт удался! Единственным минусом стало то, что чересчур бдительная охрана «звезды» не позволила зрителям запечатлеть на мобильные телефоны драгоценные минуты выступления популярного певца. Но ведь помимо цифровой памяти современных гаджетов, у людей есть кое-что поважнее — это память сердец, где они наверняка надежно сохранят свои воспоминания о встрече с великим Валерием Леонтьевым.

Источник: По информации ДК ЛК города Великие Луки

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх