добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Во дворе дома №13 по улице Матвея Кузьмина появится новая детская площадка

0
Очередную встречу с советниками Главы города Великие Луки, работающими по округу № 10, провёл депутат Великолукской городской Думы Борис Можайкин.

На встрече также присутствовала депутат городской Думы, директор школы №17 Ирина Соловьёва, избранная в представительный орган власти по спискам партии «Единая Россия».

Перед началом совещания, Борис Николаевич тепло поздравил всех именинников прошедшего месяца с Днём рождения, вручив им поздравительные открытки от Главы города Николая Козловского. Затем он доложил собравшимся о проделанной за последнее время работе по решению наказов своих избирателей, а также рассказал о приоритетных задачах и проектах по благоустройству города, реализация которых внесена в бюджет муниципалитета на следующий год. Среди них были обозначены асфальтирование ряда дворовых территорий и въездов во дворы, а также строительство новой детской площадки во дворе по улице Матвея Кузьмина дом 13.

Борис Можайкин также довёл до сведения советников информацию о предстоящей общей встрече с Главой города Николаем Козловским, на которой будут подведены итоги совместной работы городской власти и института советников за 2017 год.

В завершении встречи, своими впечатлениями от поездки в составе делегации от города Великие Луки поделился советник Главы города Виталий Снетков, который принял участие в Форуме Общероссийского Конгресса муниципальных образований СЗФО, состоявшемся недавно в Пскове.

На форуме, посвящённом развитию местного самоуправления, также присутствовали депутаты Государственной Думы, представители федеральных министерств и ведомств, врио губернатора, главы городов и районов СЗФО. Виталий Сергеевич отметил, что в ходе встречи была дана высокая оценка работы общественных советников в городе Великие Луки и отмечен большой вклад Главы города Николая Козловского в развитие местного самоуправления, за что Николай Николаевич был награжден Почетным знаком Конгресса. Также на форуме было высказано предложение о внедрении и в других муниципалитетах столь удачного опыта по привлечению общественности к совместной с властью работе по благоустройству города и решению различных вопросов, касающихся жизни горожан.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх