добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Море положительных эмоций подарили великолучанам известные московские артисты

0 5 фото
Яркий и запоминающийся спектакль режиссера Нины Чусовой под названием «Сирена и Виктория» состоялся 4 декабря в ДК ЛК при участии сразу трёх популярных артистов театра и кино.

Дружными аплодисментами зал встретил появившихся в этот вечер на великолукской сцене — народную артистку России Татьяну Кравченко, хорошо известную по своей колоритной роли «Валюхи» в сериале «Сваты», Олесю Железняк, которая знакома многим по таким фильмам и сериалам как «Ландыш серебристый», «Провинциалы», «Моя прекрасная няня» и многие другие. Ну и, конечно же, с восторгом публика приняла известного театрального актера, обладающего несомненным комедийным даром — Михаила Полицеймако, который большинству зрителей запомнился по многочисленным сериалам и телевизионным программам.

Главные героини спектакля — Сирена (Т. Кравченко) и Виктория (О. Железняк), ставшие за время общения подругами. Первая — успешная предпринимательница, но, к сожалению, имеющая явные проблемы с алкоголем, вторая — скромный, интеллигентный и душевно ранимый педагог, которая преподаёт английский язык для эксцентричной бизнес-леди. Их общей проблемой является то, что обе женщины одиноки. От Виктории недавно ушёл муж, но предприимчивая Сирена советует ей не впадать в тоску и найти другого. В один из вечеров она вызывает к себе домой мужчину по вызову. И тут происходит самое интересное… В жизнь наших героинь врывается «молодой козерог, готовый исполнить самые тайные фантазии» — Константин Николаевич (М. Полицеймако), который по иронии судьбы оказывается совсем не тем, за кого его принимали.

«Послушайте! Ведь, если звезды зажигают, значит — это кому-нибудь нужно? Значит — это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?!» — цитирует классика романтичный Константин, являющийся на самом деле учёным-астрономом с мировым именем, в душе которого зародились чувства к Виктории, которая в итоге ответила ему взаимностью.

Антреприза, которую привезли артисты в город на Ловати, подарила великолучанам море положительных эмоций. Блестящая игра великолепных актёров, интригующий сюжет, качественный юмор, большое количество остроумных диалогов и шуток, которые можно смело разбирать на цитаты, а также размышления о женском счастье, которое заключается в надежном и любящем мужчине рядом — всё это вместила в себя замечательная комедийная мелодрама «Сирена и Виктория»!

Без сомнения, спектакль никого не оставил равнодушным. А по его завершению, в знак благодарности за доставленное удовольствие, зрители аплодировали артистам стоя.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх