добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Капитан Кук» — что это?

0
Центр активного отдыха «Капитан Кук» — это захватывающее путешествие в страну развлечений, новых аттракционов и весёлых праздников, приносящих не только удовольствие, но и пользу.

Вы не найдете у нас игровых автоматов и видео симуляторов, поскольку акцент сделан на активные развлечения: надувные батуты Гигантская горка «Бульдозер» высотой 6 метров (100 рублей/ 30 минут), батут «Дет Мороз» для детей среднего возраста (100 рублей/ 30 минут) и батут-сетка для самых маленьких (100 рублей/ 30 минут).

Вы и ваши дети сможете покататься на сигвеях (100 рублей/ 10 минут) и гироскутерах (100 рублей/ 10 минут), которые пользуются большой популярностью.

На одной площадке находятся разные аттракционы: «Лопни шар» (100 рублей/ 1 игра) и пневматический тир (100 рублей/ 11 пуль), «Роллер» в огромном бассейне (100 рублей/ 5 минут) и настольный теннис (150 рублей/ 1 час), веломобили (100 рублей /15 минут), электромобили (100 рублей/ 7 минут) и весёлые машинки качалки, для самых маленьких (50 рублей/ 5 минут) Если вы устали, то можете отдохнуть на массажном кресле, съесть стаканчик сладкого поп-корна или посетить магазин сувениров и игрушек.

Взрослые и дети могут поработать на развивающем «Экскаваторе-юниоре» (150 рублей/ 6 минут)и получить навыки настоящего «строителя». Кривые зеркала, как в давние времена, расположенные у кинотеатра, порадуют посетителей (совершенно бесплатно). Ну а если вам захотелось окунуться в виртуальную реальность, вы можете зайти в 5Д Кинотеатр (50 рублей), погрузиться в подводный мир или полететь на космическую планету.

В центре есть комната для проведения Дней рождений и праздников (стоимость 1 часа — 1000 рублей). Бонус для участников праздничного мероприятия — посещение 3-х батутов в течении 30 мин. (бесплатно) на остальные аттракционы скидка 20%! Многие жители города и района уже отметили здесь праздничные даты не в первый раз. Весёлые аниматоры, торжественно накрытые столы, зажигательная музыка, бесплатное посещение батутов, и существенные скидки на все аттракционы, не могут оставить равнодушными ни одного человека, кто хоть раз окунётся в волшебную атмосферу «сказочного острова» под названием «Капитан Кук».

«Капитан Кук» — это развлечения и активный отдых, которые приносят пользу не только детям, но и взрослым.

Ставка сделана на интерактивные динамичные аттракционы нового поколения, что позволяет детям отвлечься от «гаджетов» и уроков, получать разрядку и хорошее настроение.

Мы позаботились, чтобы было комфортно и интересно не только детям, но и родителям. Мягкие кресла, бесплатный WiFi, телевизионные программы на большом экране и стаканчик горячего чая (бесплатного для посетителей центра) скрасят отдых взрослых, пока резвятся дети.

Центр активного отдыха «Капитан Кук» даёт возможность в любое время года и взрослым, и детям, активно отдыхать, развиваться и получать положительные эмоции.

Также рады сообщить, что 26 ноября в 12 часов состоится бесплатная развлекательная интерактивная программа «В поисках карамельки».

Вас ждут игры, конкурсы, танцы, викторины, ростовые куклы и, конечно же, подарки!

Наш адрес: г. Великие Луки, пр-т Ленина 56, рядом с «Гастрономом»
Режим работы: будни 12-20; выходные и праздничные дня с 10:00 до 20:00
Сайт: capitankuk.ru
E-mail: capitankuk.info@mail.ru
Телефоны: +7 (911) 889-63–68, +7 (963) 337-33-73

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх