добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

ООО «ПсковАгроИнвест» презентовало свою продукцию на великолукском заводе «ЗЭТО»

0 15 фото
27 октября сотрудники псковского предприятия ООО «ПсковАгроИнвест» презентовали свою продукцию на великолукском заводе ЗАО «ЗЭТО». Мероприятие прошло под эгидой общественного движения «Своё!».

Как отметил руководитель торговой сети компании «ПсковАгроИнвест» Максим Данилов, в ближайшее время продукцию компании опробуют великолучане еще нескольких заводов.

Надо отметить, что продукция торговой сети «Соловьи» уже знакома многим великолучанам. Уже больше года в городе работают два магазина этой компании. Многие великолучане успели по достоинству оценить вкус и качество выпускаемой продукции.

В настоящее время в ассортименте компании более 30 видов колбас и деликатесов на самый изысканный вкус.

Производство «ПсковАгроИнвест» находится в деревне Соловьи Псковского района. «Мы осуществляем полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов, животноводства до готовой продукции. Вся продукция поступает в магазины прямо из цеха - минуя склады и распределительные центры, таким образом, на столы жителей региона поступает только свежайшая колбаса», — подчеркнул Максим Данилов.

«Нашу продукцию надо попробовать, влюбиться в нее и быть с нами», — считает управляющая магазинами торговой сети «Соловьи» в городе Великие Луки компании ООО «ПсковАгроИнвест» Марина Иванова. По ее словам, контроль над качеством продукции в компании осуществляется на всех этапах производства — от работы в поле до продажи в магазинах.

Надо отметить, что фирменная сеть «Соловьи» работает уже 3 года. За это время магазины были открыты не только в городе Пскове, Великих Луках, но и в Санкт-Петербурге. За столь короткий срок, продукция компании полюбилась покупателям.

«Попробовав один раз нашу продукцию, люди возвращаются, — отметила Марина Иванова. — Нам доверяют, для нас это важно. Мы должны не только завоевать репутацию лучших, самое главное, чтобы люди понимали, что у нас не только вкусно, но еще и полезно».

Подобные выездные дегустации, что очень важно, компания «ПсковАгроИнвест» проводит не только, выезжая на предприятия, очень часто они проходят в магазинах самой торговой сети. По словам Марины Ивановой, у людей должна быть возможность попробовать продукцию, оценить ее и сделать выбор в пользу того, что им действительно нравится. Как итог, те, кто попробовал продукцию торговой сети «Соловьи» возвращаются, благодарят за труд работников компании и становятся постоянными клиентами.

Напомним, что ООО «ПсковАгроИнвест», являясь одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Псковской области, с самых первых дней создания общественного движения «Своё!» входит в его ряды. Компания специализируется на производстве и продаже мяса, продукции переработки, колбас, мясных деликатесов. Руководителем предприятия является депутат Псковского областного Собрания депутатов Александр Братчиков.
Источник: Пресс-служба движения «Своё»

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх