добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Славянский дом»: качество и комфорт, доступные каждому.

0 42 фото
Каждый день мы выбираем. Выбираем еду, одежду, время и место для отдыха... Выбор часть нашей жизни. И чаще всего он основан на золотом соотношении цены и качества. Именно это правило лежит в основе работы фабрики мягкой мебели «Славянский Дом», которая вот уже более 15 лет успешно работает в нашем родном городе. Бренд «Славянский Дом» представлен в Великих Луках не только фабрикой, но сетью фирменных мебельных салонов.
На момент создания фабрики руководство поставило для себя приоритетную задачу — производить качественную мягкую мебель по доступным ценам. Это правило неизменно в работе «Славянского Дома» и по сей день.



Яркий пример такого подхода — один из самых популярных диванов «Витязь», стоимость которого не превышает 10 000 рублей. При этом он служит своим хозяевам годами. «Витязь», как и другая продукция фабрики «Славянский Дом», — это результат кропотливого труда профессиональных работников.



Каждый диван, кресло, тахта разрабатываются с учетом пожеланий и потребностей покупателей, материалы и комплектующие подбираются с условием невысокой стоимости, но при этом с хорошими техническими характеристиками.
Перед запуском в серийное производство максимально тщательно прорабатываются все детали, происходит подбор механизмов, видов обивки от проверенных годами поставщиков, а затем создается пилотный образец, который проходит техническое тестирование.



Итогом этой работы становятся качественные и продуманные изделия, которых на сегодняшний день в ассортименте фабрики уже более 40 моделей. И это не предел, поскольку новинки разрабатываются регулярно. Кстати, посмотреть всю линейку выпускаемой продукции вы можете в выставочном зале на территории фабрики по адресу: ул. Чапаева, д. 5.



Нужно отметить, что мебель «Славянского Дома» пользуется большим спросом и за пределами Великих Лук. География поставок охватывает Великий Новгород, Псковскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Мурманск, а также Тверскую область, Смоленск и Москву. Поэтому все предложения актуальны как для розничных, так и для оптовых покупателей.



Помимо мягкой мебели собственного производства «Славянский Дом» предлагает широкий выбор мебели и других хорошо зарекомендовавших себя фабрик. Вы можете убедиться в этом, посетив фирменные розничные салоны, расположенные по адресам: «Оптима Мебель» на Зверева, д. 30/25, магазин «Славянский Дом» в переулке Вокзальный, д. 3 и салон «Статус» на пр-те Октябрьском, д. 138.



Выбор мебели настолько велик, что вы без труда сможете обставить квартиру с нуля, при этом, не вкладывая баснословные суммы. Это возможно не только благодаря гибкой ценовой политике.
В салонах всегда есть выгодные предложения, скидки, акции, а также рассрочка платежа. Причем рассрочка может быть оформлена как через банк, так и непосредственно через салон на выгодных для вас условиях.



Кстати, начался новый учебный год, и именно в салонах бренда «Славянский Дом» можно найти все необходимое для школьника: современные и удобные компьютерные столы, детские кровати, диваны и даже полностью укомплектованный школьный уголок.
Салоны «Славянского Дома» открыты для вас, дорогие покупатели, каждый день. Приятных покупок.

«Славянский Дом» — мебель с душой!


Мебельный салон «Оптима Мебель» на Зверева, д. 30/25
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: 10:00-17:00
Без обеда

Мебельный магазин «Славянский Дом» в переулке Вокзальный, д. 3
Тел.: +7 (81153) 9-63-73
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: 10:00-16:00
Без обеда

Мебельный салон «Статус» на Октябрьском, д. 138.
Тел. +7-911-375-02-57
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: 10:00-16:00
Без обеда

Производство:
182100, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, улица Чапаева, д. 5
Тел./факс: +7 (81153) 5-20-80, 5-50-40

Официальный сайт компании: www.slavdomvl.ru

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх