добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

179 спортсменов приняли участие в первенстве города по спортивной аэробике

0 67 фото
Тринадцатого мая в академии физической культуры и спорта прошло открытое первенство по спортивной аэробике «Весна на Ловати». В соревнованиях приняли участие 179 спортсменов из Пскова, Петрозаводска, Великих Лук, Торопца и Республики Беларусь. Наш город представляли 28 воспитанников отделения спортивной аэробики ДЮСШ №1 «Атлетика».

Как рассказала Луки.ру устроитель соревнований Алевтина Шолохова, в индивидуальных выступлениях, среди спортсменок возрастной категории 15-17 лет победу одержала великолучанка Даша Григорьева. Еще одна спортсменка из Великих Лук Вероника Смирнова заняла третье место.

В индивидуальных выступлениях, среди юношей 15-17 лет победу одержал Андрей Мигров, второе место завоевал Никита Дорощенко, бронзовым призером стал Александр Федоров.

Среди смешанных пар в этой же возрастной категории победителями стали Андрей Мигров и Даша Григорьева, «серебро» досталось Александру Федорову и Виктории Роговой. В выступлениях-тройках лучший результат показали Виктория Рогова, Карина Рябова и Даша Григорьева. В групповом выступлении первое место завоевали Андрей Мигров, Виктория Рогова, Карина Рябова, Анастасия Арефьева и Карина Игнатенкова.

В индивидуальных выступлениях среди девочек 6-8 лет первое место завоевала Анна Самарова, а среди девочек 9-11 лет отличилась Алена Щукина, взявшая «бронзу».

Среди смешанных пар в возрастной категории 9-11 лет бронзовыми призерами стали Степан Алексеев и Алена Щукина. В номинации «тройки» этой же возрастной категории серебряными призерами стали Алена Щукина, Алена Белова и Лиза Никитина.

В индивидуальных выступлениях среди девушек в возрастной категории 12-14 лет победу одержала Вика Федорш, третье место за Дашей Макаровой.

Добавим, что победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Отдельного памятного подарка, а именно кубка «Ника», удостоилась кандидат в мастера спорта, Виктория Рогова. Девушку назвали лучшей спортсменкой отделения спортивной аэробики ДЮСШ №1 «Атлетика».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх