добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Call-центр «Аудиотеле» отпраздновал первый юбилей

0 20 фото
Великолукский call-центр «Аудиотеле» отметил свой первый юбилей. Год со дня основания отпраздновали с большим размахом в клубе «VEGAS». Блеск софитов и красная ковровая дорожка стали главными атрибутами вечера, который прошел в стиле вручения престижной кинонаграды всех времен — «Оскар».

Численность приглашенных на вечеринку гостей превышала 250 человек. Девушки в длинных вечерних платьях, ничем не уступающие кинодивам и мужчины в смокингах, которым позавидует даже Ди Каприо курсировали по клубу, украшенному золотыми шарами и обсуждали успехи, которые им удалось достичь, работая в «Аудиотеле». Кто-то рассказывал о своем прогрессе в ведении результативных переговоров, кто-то обсуждал свои победы в общении с конфликтными клиентами, а кто-то делился секретами активных продаж. Каждому было чем поделиться, ведь первый год в call-центре прошел не зря, с большой личностной самоотдачей и не меньшим прогрессом.

Были среди гостей вечеринки и настоящие «звезды» — десять самых результативных сотрудников, которыми компания особенно гордится. Именно этим героям были вручены награды и ценные призы «Аудиотеле». Эмоции, переполняющие людей, были настолько же искренними, как и на вручении «Оскара». Среди награжденных — директор великолукского филиала Вячеслав Голубев, руководитель группы проекта «Сбербанк» Юлия Логинова, руководитель группы «МосЭнергоСбыт» Виктория Трофимова, руководитель группы «Банк Москвы» Ольга Белоус, инструктор проекта «Сбербанк» Елена Радькова, а также специалисты по работе с клиентами — Екатерина Константинова, проект «МосЭнергоСбыт», Оксана Наживина, проект «МосОблЕИРЦ», Виктория Никитина, проект Банк Москвы, Галина Кузнецова, проект «ВТБ24», Лилия Немченко, проект «Сбербанк».

После официальной части, праздник продолжился развлекательной программой. Для сотрудников «Аудиотеле» были организованы танцевальный и караоке-батл, в которые активно включились все участники. Одним словом, вечер принес море позитивных эмоций и хорошего настроение. Оно, кстати, подогревалось и осознанием того, что буквально накануне праздника АО «АУДИОТЕЛЕ» стало обладателем престижной награды в индустрии контактных центров «Хрустальная гарнитура», учрежденной сообществом Call Center Guru, в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу». Победители конкурса определялись путем голосования экспертного жюри на основании эссе, которые номинанты представили на рассмотрение. Конкурс «Хрустальная гарнитура» проводится уже более 10 лет, ежегодно присуждая награды лучшим из лучших в области контактных центров в 35 номинациях.

Желаем компании «Аудиотеле» не останавливаться на достигнутом и брать новые высоты. Что касается великолукского филиала, то он продолжает расти и успешно развиваться. Сейчас в call-центре открыты дополнительные рабочие места, идет расширение штата по направлениям консультации в сфере ЖКХ и банковских продаж. Поэтому если вы хотите присоединиться к компании с большими перспективами и достигнуть небывалых карьерных результатов — приходите на собеседование!

Адрес: улица Дружбы, дом 16.

Телефоны: +7 911 884-97-99 или 8 (81153) 69-600.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх