добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучанин принял участие в турнире «Кубок железного льва»

0 106 фото + видео
В начале апреля в Могилеве проходил третий турнир по бодибилдингу и фитнесу «Кубок железного льва». Около 200 спортсменов из Беларуси и России приехали в город на Днепре, чтобы продемонстрировать красоту и силу своего тела. Программа соревнований состояла из пяти дисциплин: «Бодибилдинг», «Классический бодибилдинг», «Пляжный бодибилдинг», «Бодифитнес» и «Фитнес-бикини».

Среди участников соревнований был и представитель Великих Лук — 29-летний тренер клуба S-Fitness Валентин Николаевич. Культурист выступал в дисциплине «Пляжный бодибилдинг», в котором главное иметь красивые пропорции, а не выглядеть слишком мускулистым и иметь большой объем мышечной массы. К сожалению, великолучанину не удалось занять призового места, но, тем не менее, он набрался опыта и увидел над чем стоит работать. Справедливости ради отметим, что Валентин лишь второй раз выступает на турнирах такого высокого уровня. В прошлом году ему удалось завоевать «серебро» Men's Physique во Пскове на «Довмонтовом кубке». До этого жители города на Ловати не то, чтобы не занимали никаких мест, никто никогда даже не пытался выдвинуть свою кандидатуру на соревнования по бодибилдингу.

«На самом деле, я очень на себя зол, — сказал Валентин корреспонденту Луки.ру, — Мне не хватило пары недель чтобы просушиться, потому что я допускал ошибки в период подготовки. Откровенно говоря, выходя на сцену, я был не доволен своей формой. Ребята, выступающие в моей категории — неоднократные чемпионы, люди на которых стоит равняться. После выступления я осознал свои ошибки, получил ценный жизненный опыт. В общем, мне есть к чему стремиться, и я готов работать на результат».

В том, что Валентин добьется поставленных целей, сомневаться не приходиться. Ведь он не просто профессионал, влюбленный в свою работу, но и человек, превративший фитнес в настоящее искусство. Об этом говорят многочисленные отзывы великолучан, которые под чутким руководством тренера строят тело своей мечты.

Кстати, Валентин ведет свой блог на YouTube, где делится секретами эффективных тренировок. В скором времени там также появятся рекомендации по правильному питанию.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх