добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Худшее, что вы могли бы подарить женщине на Восьмое марта

2
Луки.ру подумали о мужчинах, которые по нелепой случайности все еще не знают, что подарить женщине на Восьмое марта, и составили свой рейтинг антиподарков для дам. Ни в коем случае не дарите что-то из этого списка, если не хотите праздничный день провести в компании кислого лица.

Кухонная утварь и кулинарные книги

Если ваша жена или подруга не профессиональный повар или кондитер, увлекающаяся приготовлением блюд разных народов мира, не вздумайте потратить деньги на кастрюли, сковородки и прочие полезные мелочи ярких тонов.

Ваша женщина, наверняка, любит и умеет готовить, до этого с удовольствием выбирала кухонный гарнитур или новые занавески, и конечно, найдет применение любой полезной в хозяйстве штучке «веселенькой расцветки», но не Восьмого марта!

Кулинарные книги даже в очень красивом оформлении на дорогой бумаге тоже не подойдут. Вы же не хотите, чтобы она думала, что вам не нравится ее еда, или, что ее место не в вашем горячем сердце, а на кухне?

Дешевые аксессуары и косметика

В 21 веке все еще существуют мужчины, которые считают уместным подарком дешевые браслеты, подвески, духи и прочие тени для век, купленные в ларьке на остановке.

Если вы не бедный студент, который встречается со вчерашней школьницей, вам категорически противопоказано дарить такой подарок. Даже если у вас совсем нет денег, ваша дама об этом знает или догадывается, и ей не нужно лишнее напоминание об этом на своей нежной ручке.

Да, можете упрекать женщин в излишней меркантильности, но не Восьмого марта. Если у вас нет желания или возможности подарить настоящее украшение из драгоценных металлов и камней, ограничьтесь любимыми женскими цветами и мужскими поступками.

Сертификаты на экстремальный досуг

Кстати, о мужских поступках. Подумайте дважды прежде, чем подарить своей женщине сертификат на прыжок с парашютом, пилотирование самолета или погружение в Марианскую впадину.

Вероятно, кажущийся вам захватывающим приключением опыт она считает опасным для своего здоровья и ненужным ей экспериментом. К тому же, Восьмое марта — уже наступило, ей хочется праздника сейчас, а ваш «удивительный и незабываемый» подарок можно легко положить в дальний ящик на неопределенный срок, потерять или просто избавиться за ненадобностью.

Когда-нибудь она сама очень захочет испытать новые ощущения, тогда она найдет для экстрима время и деньги и спрыгнет с этим чертовым парашютом, а здесь и от вас она хочет настоящий подарок!

Текстиль для дома и бытовая техника

Здесь как с кастрюлями. Ваша любимая жена может с огромным удовольствием заниматься домом, покупать новые полотенца в тон, мечтать о мощном пылесосе или блендере, но, Боже вас упаси, вспомнить об этом на Восьмое марта! Ваше оправдание в стиле «Ты же давно хотела» не поможет, и вы точно узнаете о себе много нового.

Как бы вам не хотелось сделать практичный и полезный подарок, забудьте об этом. Стоит вам подарить даме сердца новую кофеварку, и вы вряд ли дождетесь от нее свежий кофе по утрам в ближайшие полстолетия. И этого будет мало.

Просто цветы и цветы в горшках

Да, все женщины любят цветы, фотографируют цветы, мечтают их получать. Но Восьмого марта «просто цветы» мужчины дарят кому угодно, но только не любимым и единственным женщинам, с которыми они готовы прожить остаток дней в горе и радости.

Цветам в горшках, «которые будут долго стоять и радовать», обрадуется разве что ботаник-любитель, и то если этот цветок очень редкий и необычайной красоты. В противном случае оставьте его себе как напоминание о вашем грехопадении.

Мягкие игрушки и сувениры

Добавьте в список к ненужным подаркам мягкие игрушки с милыми мордочками и бесполезные статуэтки, «символизирующие ваши чувства». Этот хлам может быть актуален в средней школе и детском саду, но уж никак не пройдет со взрослой женщиной, которая точно знает, чего хочет от любимого мужчины.

Сюсюкать и гореть глазами в духе «ты моя заинька» можете со своей маленькой дочкой, а не с этой страстной женщиной, поражающей ваше воображение своим умом и очарованием.

***
Это, конечно, далеко не полный список нежелательных подарков, который можно пополнять бесконечно. Наверное, некоторые из вас сейчас пришли в полное отчаяние и совсем запутались, однако не стоит горячиться.

Все, что вам нужно, чтобы сделать правильный подарок — это ваша любовь. Вспомните, что очень любите эту женщину, давно знаете и мечтаете порадовать ее в этот день. Чего действительно хочет ваша любимая? Откройте сердце, глаза и уши, призовите фантазию. У вас получится!
Оксана Козлова

Комментарии

  • Буонопарте Наполеон 9 марта 2017 10:37 #
    В противном случае оставьте его себе как напоминание о вашем грехопадении.

    каким образом связан цветок в горшке и грехопадение, хотелось бы спросить у автора
  • Gavrik 9 марта 2017 11:52 #
    "Просто цветы и цветы в горшках" хмм...
    На 8 марта даже самый "последний алкаш" покупает и несет своей даме букетик и коробочку конфет... традиции

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх