добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Псковская инвестиционная компания предлагает своим клиентам современное жилье

0
Псковская инвестиционная компания — крупнейший застройщик на территории Псковской области на протяжении долгого времени возглавляющий рейтинг компаний по объему построенного и введенного в эксплуатацию жилья. Свою надежность «ПИК» доказывает из года в год не только темпами строительства и сдачей жилья в срок, но и стремлением предоставить жителям региона возможность жить в квартирах нового поколения.

В развитии Великих Лук застройщик играет важную роль. Благодаря «ПИК» в городе появился жилой комплекс «Европейский» на переулке Пескарева, где уже проживает несколько сотен великолучан. В данный момент компания занимается реализацией уникального для Великих Лук проекта — строительства жилого комплекса «Москва», который составят дома высотой 14 этажей. Сдача первого дома, на Гоголя, 15, запланирована на конец 2017 года. Уникальность проекта проявляется не только в высотности, но и в наборе планировочных решений. Наряду с классическими планировками в ассортименте ЖК «Москва» значительное место занимают так называемые европланировки, которые уже популярны на псковском рынке недвижимости.

Европланировка — это современный тренд в строительстве жилья, который позволяет на меньшей площади разместить больший функционал. В квартирах такого типа кухня и гостиная не изолированы друг от друга, а представляют собой общее пространство. В пределах одной зоны можно приготовить пищу, поиграть с детьми, посмотреть всей семьей телевизор и принимать гостей. В то же время в квартире есть зона уединения и отдыха — отдельная или даже несколько спален в зависимости от размера жилья. Планировка выполнена таким образом, чтобы вся необходимая мебель, от мягкого уголка и кухни до большой двуспальной кровати и систем хранения, удобно разместилась в квартире.

В линейке застройщика присутствуют двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с европланировкой, в которых уместятся и спальня, и детская и даже рабочий кабинет.

Концепция организации пространства в домах «ПИК» не случайно называется «Умные метры». В квартирах застройщика нет «темных углов», за которые платит новосел. Каждый квадратный метр несет свою функцию, делая жилье максимально комфортным.

Таким образом, по цене однокомнатной покупатель получает квартиру с функционалом двухкомнатной, а владелец евродвухкомнатной может по праву считать сделку по покупке недвижимости удачной и выгодной, по сути живя в трехкомнатной квартире.

Псковская инвестиционная компания предлагает своим клиентам современное жилье, отвечающее всем требованиям качества и комфорта.


Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх