добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Электронный кошелек МТС объединяет все платежные инструменты

0
МТС запустила новый сервис «Кошелек МТС Деньги», который в один клик дает быстрый и удобный доступ к финансовым сервисам МТС, получая за это бонусы и скидки. «Кошелек МТС Деньги» объединит в одном месте счет электронного кошелька МТС, лицевой счет абонента, банковские карты.

Клиенты МТС платят и переводят деньги с электронного кошелька со смартфона или сайта МТС, не имея счета или карты в банке. Им достаточно установить на свой гаджет приложение «МТС Деньги» или зайти на www.dengi.mts.ru. Пополнять электронный кошелек МТС можно с карт любых российских банков и использовать его для оплаты товаров, услуг и денежных переводов.

Сервис доступен физическим лицам и корпоративным клиентам оператора, чьи номера оформлены на юридические лица. Теперь платежи по номеру мобильного телефона этой категории абонентов не ограничены — например, платить за связь, интернет, транспорт, ЖКХ можно с электронного кошелька МТС, отделив средства на нём от средств на лицевом счету телефона или банковской карте.

«Мы вступаем в новую эру мобильных и финансовых услуг. Мы создали единую удобную, прозрачную и безопасную экосистему, которая заменит наличные деньги и банковские карты. Нынешний сервис — только начало, с появлением новых продуктов и услуг объединим все способы оплаты с программами лояльности. Мы верим, что наличные и карты уйдут в прошлое, а абоненту для комфортного общения и финансовых действий будет нужен только смартфон», — отметил директор филиала МТС в Псковской области Андрей Белов.

При переводах другим абонентам МТС достаточно указать номер телефона получателя. При этом выберите, куда зачислить деньги — на счет телефона или электронного кошелька МТС. Абоненты МТС распознаются сервисом автоматически. После этого им доступны денежные переводы, платежи на сайтах иностранных компаний, а лимиты по разовым операциям составляют 60 000 рублей. Клиенты МТС Банка – пользователи интернет-банкинга в сервисе «Кошелек МТС Деньги» могут переводить до 200 000 рублей за один раз.

До конца года планируется также дать доступ к сервису абонентам других сотовых операторов, правда, они не смогут оплачивать с лицевого счета. Добавится функция оплаты с лицевого счета или электронного кошелька МТС в магазинах и транспорте либо через приложение «МТС Деньги», либо при помощи USSD/SMS-команд. В интернет-магазинах и терминалах партнеров МТС появится кнопка «МТС Деньги» для быстрой оплаты с привязанных к сервису банковской карты, лицевого счета или электронного кошелька МТС. Пользователи и провайдеры сервиса «Легкий платеж» и «Автоплатеж» перейдут в сервис «МТС Деньги». Сервис «МТС Деньги» объединится с мобильным банкингом МТС Банка и расширится. Клиенты МТС Банка после авторизации в сервисе увидят список и баланс своих банковских карт, будут переводить между картами и оформлять банковские продукты.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх