добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Проведите выходные весело вместе с «Квест-Луки»

0 8 фото
Каждому из нас иногда хочется острых ощущений, ярких эмоций и новых впечатлений, но как это сделать в Великих Луках, где все тропинки исхожены, бары и рестораны изучены, а все лица давно примелькались? Выезжать в другие города — дорого, долго, хлопотно, а удовольствие хочется получить здесь и сейчас.

Лучший способ отдохнуть — сменить деятельность, оказаться в другой реальности, примерить на себя и своих близких новые роли и характеры. Скажем, еще пять минут назад вы были простым смертным, а теперь — вы герой шпионского детектива, от наблюдательности и внимательности которого зависит, если не все, то почти все. Или кажется, что вы уже все про себя знаете, ничем вас не удивишь и не проймешь. Ваше «Не верю!» посильнее любого Станиславского, однако не проходит и минуты, как вы уже с азартом испытываете нервы на прочность в атмосфере известного ужастика. Здесь уже ваше спокойствие и умение не поддаваться эмоциям играет вам хорошую службу — только вы знаете, как выйти сухим из воды и живым из комнаты.

«Квест-Луки» — развлечение для тех, кто хочет новизны и ярких эмоций простыми средствами. Берите друзей, родственников, детей и приходите разгадывать загадки, помогающие выйти из закрытой комнаты и за пределы своих представлений. Есть две темы совершенно разные по антуражу: «Шпион по-соседству» и «Пила» по мотивам одноименного ужастика.

Квесты абсолютно несложные, с ними справится и ребенок, и тот, кто вообще ни разу не решал задачки на логику и внимание. У вас будет 60 минут на решение всех заданий, во время которых с вами на связи всегда находится оператор, чтобы подсказать, если что-то идет не так. Хотя, бывалые участники квестов говорят, что есть один гарантированный способ точно выйти из комнаты и решить все головоломки с легкостью. Самое главное в квесте — сохранять веселое расположение духа и хорошее настроение, ведь это игра, в которой нет проигравших, а есть только удовольствие от победы!

Заказать участие в квестах «Шпион по-соседству» и «Пила» нужно по телефону:+7 906 221 00 69. Проведите эти выходные весело!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх