добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» приняли участие в новогодних благотворительных акциях

0
Праздничные утренники, сладкие подарки и добрые сказочные герои. Большинству из нас с самого детства доступны эти маленькие новогодние чудеса. А есть те, кто по разным причинам не имеет возможности наслаждаться торжествами и особо нуждается в поддержке.

Несмотря на трудную жизненную ситуацию, физические неудобства или своеобразное развитие, ребенок не должен лишаться новогоднего волшебства. В этом абсолютно уверены представители завода электротехнического оборудования, которые ежегодно оказывают благотворительную финансовую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам и ребятам из неблагополучных семей.

В 2016 году общими усилиями заводчане собрали более 52 000 рублей и провели 2 совместные акции с торговым центром «Апельсин», а также с благотворительной группой «Протяни свою руку». Укомплектование и доставку презентов от имени коллектива ЗАО «ЗЭТО» осуществили директор по персоналу Ольга Кудряшева, административный директор Алексей Андрианов, менеджер по персоналу Ирина Шувалова и управляющий по работе с персоналом Ирина Смирнова.

«Благодаря неравнодушным сотрудникам нашего завода мы закупили детям сладости, канцелярские принадлежности, косметические наборы и другие приятные подарки к Новому году, — рассказала Ирина Шувалова. — Немалую долю средств удалось собрать при помощи работников «ЗЭТО-Газовые технологии».

Это еще раз доказывает, что завод электротехнического оборудования и его сотрудники «делают мир ярче», причем не только на своем предприятии. За оказанную финансовую поддержку и деятельное участие в адрес заводчан не единожды звучали теплые слова:

«Выражаем благодарность от всей нашей группы коллективу ЗАО «ЗЭТО» и лично генеральному директору Мунштукову Денису Валерьевичу, а также всем тем, кто был причастен к сбору и покупке недостающих подарков. Спасибо Вам за Ваши добрые и неравнодушные сердца, за помощь уже не первый год, желаем здоровья, счастья, любви и благополучия вам и вашим семьям», — написали координаторы проекта «Протяни свою руку» в соцсетях.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх