добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В третьей смене зимнего лагеря «Вымпел-Шторм» участвуют 54 курсанта

1 6 фото
Как сообщают организаторы, подходит к завершению набор для участия в зимней смене лагеря «Вымпел-Шторм». Заявки уже подали 54 курсанта из Великих Лук, Великолукского района, Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Новгородской, Тверской областей.

В лагере курсантов ждет радушный прием, вкусная и сытная кухня, комфортные условия проживания с учетом зимнего периода, но самое главное, дружный коллектив лагеря подготовил интересную, познавательную программу «Арктика», которая принесет много положительных впечатлений, незабываемых эмоций и ярких моментов.

До начала зимней смены остается чуть больше двух недель. В третью смену военно-патриотического лагеря «Вымпел-Шторм» курсанты будут разделены на четыре отряда.

Из участников 10 — 14 лет будут сформированы отряды «Вымпел» и «Зенит». Командиром «Вымпела» уже в третий раз будет Сергей Аввакуменков, студент третьего курса Московского университета гражданской авиации и второго курса ВЛГАФК, перворазрядник по лыжным гонкам, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и спортивному ориентированию, член сборной России по легкой атлетике.

Командиром отряда «Альфа» назначается Илья Уткин, выпускник переслегинской гимназии Великолукского района, студент второго курса ВЛГАФК. Илья имеет первый спортивный разряд по легкой атлетике, третий разряд по лыжным гонкам и спортивному ориентированию.

Из курсантов 14 — 17 лет будут сформированы отряды: «Каскад» и «Зенит». Третью смену подряд командиром отряда «Каскад» будет Дмитрий Спиридонов, студент третьего курса ВЛГАФК. Имеет первый спортивный разряд по борьбе самбо, второй разряд по спортивному ориентированию на лыжах, третий разряд по лыжным гонкам, является членом сборной Псковской области по борьбе самбо и спортивному ориентированию на лыжах.

Командиром отряда «Зенит» будет работать Андрей Лопырев, выпускник усть-куломской школы Республики Коми, студент третьего курса великолукской академии физической культуры и спорта по по спортивному ориентированию. Андрей имеет третий спортивный разряд по спортивному ориентированию на лыжах. В качестве командира подразделения, работать в лагере будет первый раз.

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх