пятница, 19 апреля 2024

Великолучане стали победителями и призерами кубка Смоленской области по ММА

0
12 ноября воспитанники Андрея Ткаченко приняли участие в соревнованиях в рамках открытого Кубка Смоленской области по смешанному боевому единоборству (ММА).

Все спортсмены, представляющие великолукскую школу «Экспресс», выступили на высоком уровне, боролись до конца, в итоге заняв первые и призовые места в своих весовых категориях.

Так, в весе 65,8 килограммов Артем Долганов завоевал золотую медаль, в весовой категории 84,93 Владислав Савинов также принес золото в копилку команды. В категории 70,3 килограммов Александр Храбрый стал третьим, одержав досрочную победу.

В старшей возрастной категории 18+ в весе 61,2 килограмма Константин Андреев занял первое место, выступая также в весовой категории 65,8 кг Константин занял второе призовое место.

Виктор Кривченков и Мансур Арсамиков стали первыми в категориях 70,3 и 84 килограмма соответственно. По словам Андрея Ткаченко, Виктор Кривченков провел самые яркие и зрелищные бои, в которых одержал досрочные победы. Для Мансура это были первые соревнования по ММА, спортсмен проявил волю к победе и заслуженно получил заветную награду.

В весовой категории 93 килограмма Парвиз Мамедов вел в счете в финальном поединке, но к сожалению, получил травму и был снят с дальнейшей борьбы. В итоге у великолучанина серебро турнира и второе место.

Тренер также отметил сильные дебютные бои Святослава Богданова и Павла Капшукова, которые пока не заняли призовых мест, но выступали достойно, у них все впереди.