добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

С 18 по 20 ноября состоится Великолукский экономический форум 2016

0
Великие Луки по праву называют промышленной столицей Псковщины. Десятки крупных и средних предприятий являются локомотивом экономики нашего региона. Не менее значимую роль в нашей экономике играет малый и средний бизнес, который связан со сферой услуг, малого и среднего производства, от одежды, мебели, до оборудования, торговлей, кредитно-финансовой сферой, туристический бизнесом.

Завершение каждого года — это не только повод подводить итоги, а прежде всего возможность увидеть достигнутое и выстроить планы на будущее, выработать общие подходы, обменяться мнениями с участниками рынка товаров и услуг и специалистами, представителями органов власти.

С этой целью в нашем городе с 18 по 20 ноября состоится Великолукский экономический форум-2016. Важной составляющей в рамках форума станет 7-я Великолукская универсальная выставка. Данное событие стало уже традиционным. Его участники продемонстрируют свои достижения в бизнесе. Универсальная выставка для малого и среднего бизнеса — это еще и площадка для обмена опытом и установления новых партнерских связей. Великолучане, посетившие выставку, смогут ознакомиться с представленной продукцией и услугами, продегустировать продовольственную продукцию.

Великолукский экономический форум разделен на тематические модули, каждый их которых включает блок мероприятий. В этом году все три дня выставки будут насыщенными: в первый день состоится обсуждение в рамках информационно-дискуссионной площадки «Актуальный диалог» и круглый стол в рамках открытой студии «От слов к делу. Образование, как инструмент обеспечения кадрами предприятий города».

Презентация банками г. Великие Луки популярных банковских продуктов для малого и среднего бизнеса пройдет в рамках «Банковского часа». О новых технологиях в бизнесе можно будет узнать на семинаре «Как получить новых клиентов, не потратив ни рубля. Партизанский маркетинг в интернете».

На второй и третий день для участников экономического форума организаторы приготовили пешеходную экскурсию «Великие Луки: город древний — город юбилейный!», семинар «Психология бизнеса: создание стратегии успеха», игротеку с предпринимателями в рамках социального проекта от компании «Луки-Софт» «Практика предпринимательской деятельности в игровой форме» и множество мастер-классов по различным направлениям. Завершится трехдневных форум розыгрышем лотереи и музыкальным подарком.
Источник: Пресс-служба администрации города

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх