добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Анита Цой покажет в Великих Луках шоу мечты «10|20»

0
5-го ноября в ДК ЛК Заслуженный артист РФ Анита Цой представит новое, юбилей-ное шоу с загадочным названием «10|20». За двадцать лет Анитой Цой создано девять шоу-программ. Она является артистом, который выступает в качестве режиссера-постановщика своих шоу. Ее песни и про-граммы отмечены многочисленными, престижными наградами российской музы-кальной индустрии и получили безграничную любовь зрителей.

Шоу Аниты Цой — это всегда яркое и запоминающееся сценическое действие, в котором переплетаются самые смелые режиссерские идеи, новые технические достижения в области шоу-индустрии, модные тенденции современной хореографии и потрясающие своим великолепием костюмы. Это микс нового и хорошо забытого старого взгляда на мир, соединение классической театральной драматургии с концептуально новой эстетикой современного концертного шоу. Постановки Аниты Цой — это воплощение времени, в котором мы живем, ювелирная работа, по результату, сопоставимая с лучшими образцами мировой шоу-индустрии.

В основу «10|20» вошли лучшие хиты певицы, которые знают и любят миллионы ее поклонников: «Небо», «На восток», «Мама», «Береги меня», «Полет», «Лето. Латте. Любовь», «Твоя_А» и др. Специально для шоу все произведения приобрели новые звучания. Зрителя ждет неожиданное прочтение любимых песен, а также новый му-зыкальный материал. Ведь именно музыка сейчас является главным вдохновением и смыслом жизни артистки, ее бездонной Вселенной.

Обладая даром раскрепощать и многократно усиливать воображение людей, Анита Цой перенесет зрителей в удивительный мир человеческой мечты, где царит красо-та, гармония и любовь. За один вечер все гости испытают неповторимые ощущения и почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Шоу «10|20» поднимет сознание зрителя на новый уровень и подарит ему настоя-щую сказку: мистические перевоплощения, неудержимое выражение страстей в му-зыке и танцах, магическая иллюзия, трансформация реальности с помощью уни-кальных сценических технологий и, конечно, целая музыкальная Вселенная, в кото-рой есть ответ на любой, даже самый трудно решаемый, вопрос.

Как и в других шоу Аниты Цой, в «10|20» будет рассказана целая история, на этот раз о девушке, мечтательной и влюбленной, которая сталкивается с разочарованием, ожесточается, но в итоге возрождается и возвращается на свой путь.

Над созданием «10|20» работала авторитетная интернациональная команда. Так вторым режиссером Анита пригласила Александра Гришаева, собрала лучших рос-сийских хореографов — Михаила Кулакова, Артема Волосова, Александра Могилева, Сергея Черкасова, Алексея Арапова, Дмитрия Кима, и одного голливудского, которого так и зовут — Hollywood. В его послужном списке совместные проекты с Бейонсе, Рианной, Дженнифер Лопес, P.Diddy, и другими. Он поставил Аните три номера, которые будут являться кульминацией всего концерта. Кстати, посмотрев на предыдущие шоу Аниты, Hollywood окрестил ее русской Бейонсе.

«Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться, — уверяет Анита. — Именно об этом мое новое шоу. Ваши мечты однажды станут моей реальностью».

Спешите приобрести билеты в кассе ДК ЛК.

Телефон для справок: 8 (81153) 5-72-75

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх