добавить новость пятница, 22 марта 2019

Новости

Иван Макаров стал вторым на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе

0
Спортсмен центра спортивной подготовки Псковской области великолучанин Иван Макаров завоевал серебреную медаль чемпионата Европы по велоспорту на шоссе.

Иван стал вторым в гонке-критериум. Впереди у него участие в индивидуальной и групповой гонках. Соревнования проходят в Бельгии. Ивана Макарова тренирует специалист высшей категории, заслуженный тренер РФ Александр Филиппов.
  1. Ещё по теме
  2. Иван Макаров выиграл второе «серебро» на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе