добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Загородный отель «Лесное озеро»: У нас есть все для лучшего летнего отдыха

0 9 фото
Летом большинство великолучан озабочены вопросом, где провести отпуск или просто отдохнуть пару дней от суеты. В наши дни существует множество возможностей. Многим из нас доступны путешествия в разные страны и регионы России, между тем совсем рядом с Великими Луками, в Куньинском районе, есть по-настоящему заповедное место с уникальной природой и всеми условиями для лучшего отдыха с семьей и друзьями.

Загородный отель «Лесное озеро» расположен на озере Двинье в Куньинском районе. Одно из самых больших озер Псковской области еще и очень красиво. Прогулки по лесу, отдых на воде, активные развлечения для взрослых и детей — здесь есть абсолютно все для полноценного отдыха.

Говорят, что лучший отдых возможен там, где удается переключиться, погрузиться в другую атмосферу, отличную от той, что окружает нас ежедневно. Вы много работаете и почти сутками пропадаете в офисе или на заводе, ваш телефон постоянно напоминает о себе звонками или сообщениями? Вы живете в обычной многоэтажке, а хотели бы более уединенного комфорта в собственном доме?

В загородном отеле «Лесное озеро» есть все возможности для полноценного отдыха в комфортабельных коттеджах. В отеле учтут наклонности вашего характера и финансовые предпочтения, чтобы предложить вариант для вас и вашей семьи: большой семейный дом на 12 человек, необычный Opera House с панорамными окнами, идеально подходящий для романтического уик-энда, или пусть это будет фермерский дом для двухместного проживания в лаконичных номерах гостиницы, хижина рыбака, в которой есть все необходимое для рыбалки и охоты, тещин домик на берегу, деревянная хата или даже изба с настоящей русской печкой и лежанкой — вам определенно понравится возможность ощутить русский дух, погрузиться в общение с природой и близкими людьми.

В отеле «Лесное озеро» вам не придется беспокоиться, спешить, думать о хлебе насущном и домашних делах. Атмосферу полного расслабления и покоя подарит русская, финская или баня в лесу, а после баньки так приятно будет собраться вместе за обеденным столом, отведав блюда традиционной русской и европейской кухни. Продукты для ресторана выращиваются в собственном фермерском хозяйстве отеля, поэтому они необычайно вкусные, свежие и полезные.

Кстати, если вы приедете отдохнуть с детьми, им непременно стоит посетить ферму отеля «Лесное озеро», где можно пообщаться с самыми разными домашними животными и птицами, покормить их и погладить. Интересно будет также посетить конюшню с настоящими орловскими рысаками, где инструктор расскажет, как правильно ухаживать за лошадьми, даст уроки верховой езды и тогда вы сможете смело отправляться в конный тур по обширной территории.

На территории отеля «Лесное озеро» также оборудована площадка для игры в пейнтбол, есть теннисный корт, баскетбольная площадка, спортивный зал с тренажерами и площадкой для контактных единоборств, прокатное оборудование и спецодежда для водных развлечений, рыбалки, охоты и прогулок в лесу (велосипеды, лодки, бананы, снегоходы, сани и др.), есть также инструктор, который обязательно научит ловить рыбу и охотиться в лесу, а добычу можно будет запечь на гриле в нашем гриль-хаусе и устроить пикник.

Здесь же можно отпраздновать юбилеи, свадьбы, дни рождения, получив специальную скидку на проживание. Одним словом, в загородном отеле «Лесное озеро» вы найдете все, что необходимо для отдыха на природе, но с современным комфортом и совершенно близко от дома, ведь зачем искать рай в экзотических уголках планеты, если он совсем рядом?

Отдых на озере Двинье станет по-настоящему незабываемым для вас, вашей семьи и друзей.

Псковская область, Куньинский район, поселок Поташево
Телефоны: +7 (495) 134-54-11, +7 911 898-91-89, +7 911 691-96-00 (управляющий)
mail@woodslake.ru

Адрес офиса в Москве:
Москва, ул. Лесная, д. 2

Адрес офиса в Санкт-Петербурге:
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 15
Телефон: +7 (812) 409-42-11

Адрес офиса в Пскове:
Псков, ул. Калинина, д. 21
Телефон: +7 (8112) 29-60-20

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх